подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Спорт / Тренажеры /

Тренажер Ab Rocket (Аб Рокет)


Тренажер Ab Rocket (Аб Рокет)

Представляем Вашему вниманию новинку – тренажер Ab Rocket, который предназначен для эффективной работы с группой мышц пресса. Занятия на тренажере Ab Rocket потребуют от Вас всего несколько минут в день, взамен Вы получите красивый и плоский живот, а значит, Ваша фигура приобретет желанную стройность и привлекательность.

Это новое изобретение, созданное специально для развития мышц пресса и спины. Занятия на тренажере Ab Rocket полностью безопасны для Вашей спины, благодаря специальной конструкции валиков из материала Polifoam, которые расположены на спинке тренажера. Эта конструкция создана именно так, чтобы Ваша спина не только поддерживалась, но и массировалась. Это делает занятия на тренажере Ab Rocket приятными и эффективными.

С помощью тренажера Ab Rocket Вы сможете проработать все группы мышц брюшного пресса: верхние мышцы, нижние и косые мышцы – все они будут одинаково эффективно задействованы во время тренировок. Кроме того, устройство тренажера обеспечит поддержку для Вашей спины и шеи.

Итак, с помощью тренажера Ab Rocket Вы:
разовьете все группы мышц брюшного пресса;
сформируете красивую стройную талию;
получите массаж спины и шеи.

Как работает тренажер Ab Rocket?

Достаточно сесть на тренажер Ab Rocket, откинуться назад и расслабить мышцы всего тела. Вы сразу почувствуете, что упражнение уже началось! Это произойдет благодаря действию системы сопротивления тренажера. Система разработана на основе инновационных цилиндров, которые расположены так, что при наклоне Вашего тела назад, в спинке тренажера создается поддерживающее напряжение. Наклоны в любую сторону: вперед или назад, влево или вправо становятся такими простыми, но в то же время эффективными. Действие тренажера направлено на работу с боковыми, и всеми группами мышц брюшного пресса. Вы почувствуете эффект от упражнений на тренажере Ab Rocket уже после первой тренировки!

Так в чем же уникальность Ab Rocket?

Действие тренажера Ab Rocket прошло испытание в научном университете. Согласно данным этих исследований, тренажер позволяет увеличить активность всей группы мышц живота. Нижние, верхние, средние и боковые мышцы пресса работают на 107% эффективнее при использовании тренажера Ab Rocket. Такого эффекта не добиться, выполняя занятия на полу! Кроме того, ученые обозначили и значительное (на 59%) снижение нагрузки на шею и спину. Специальные подушки, размещенные на спинке устройства Ab Rocket, не только поддерживают шею и спину во время тренировки, но и эффективно массируют их. Вы не захотите пропустить ни дня тренировки на этом устройстве. Занятия будут не только эффективными для Вашей фигуры, но и приятными!

Эффект от использования тренажера Ab Rocket:
тонус всех групп мышц брюшного пресса;
приятный и полезный массаж спины;
избавление от ноющих болей в спине во время тренировки и после занятий на тренажере;
поддержка шеи, уменьшение нагрузки на неё;
выбор подходящего уровня нагрузки, благодаря системе сопротивления, состоящей из цилиндров.

Эффект от занятий на тренажере Ab Rocket значительно выше, чем тренировки на полу. С помощью тренажера Вы получите красивый и подтянутый живот, который станет главным достоинством Вашей фигуры.

Достоинства тренажера Ab Rocket:
Многоуровневая регулируемая система нагрузки;
Прочный корпус тренажера, выполнен из стали;
Компактные габариты и легкий вес устройства;
Возможность хранения в любом месте, в сложенном виде.

Всего пять минут занятий в день на инновационном тренажере Ab Rocket и Ваша талия станет Вашим достоинством. Верхние, средние, нижние и косые мышцы живота станут крепкими, подтянутыми. Всё это благодаря тренажеру Ab Rocket! Закажите его прямо сейчас!

Тренажер Ab Rocket (Аб Рокет)Тренажер Ab Rocket (Аб Рокет)

Максим
г. Благовещенск
www.voblaga.ru
тел.: +7 (924) 444-44-25
e-mail:
сайт: http://www.voblaga.ru/
ICQ: 400773766


Объявление подано: 28.10.2009 Просмотров - 1657 Номер: 163593

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Уличные тренажеры
Тренажер для груди "Easy Curves"
Тренажер Leg Magic (Лег Меджик)




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru