подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Строительство и ремонт / Ремонтные и строительные материалы / Кирпич, блоки, ЖБИ /

Нужно приобрести качественные кирпичи по привлекательным ценам?


Нужно приобрести качественные кирпичи по привлекательным ценам?

Ни для кого не секрет, что именно кирпич считается одним из наиболее популярных стройматериалов, применяемых в жилом строительстве. Характеристики эксплуатации построенного строения напрямую зависят от качества кирпича, применяемого во время строительства, поэтому материал обязан полностью отвечать ГОСТ, быть износостойким и относительно однородным.

Популярная фирма «Кирпичный базар» специализируется на реализации всех типов кирпичей, которые в полной мере отвечают принятым в России и в странах СНГ стандартам качества. Доставка кирпичей выполняется во все районы Казани и по Республике Татарстан. Данная фирма работает исключительно с проверенными изготовителями стройматериалов, которые могут гарантировать высокое качество товаров. В том случае, если вы хотите купить полнотелый керамический кирпич в казани - это то, что Вы искали!


Перечень товаров фирмы

Эта фирма специализируется на продаже кирпича больше 20-и лет. Квалифицированные профессионалы смогут помочь клиенту выбрать необходимый вид материала, а также рассчитать количество и общую цену заказа. Вся предоставляемая фирмой продукция изготавливается в РФ под особым руководством качества товара. Именно здесь возможно купить следующие виды кирпича:

• Керамический.
• Строительный полно- или пустотелый.
• Силикатный.
• Облицовочный.
• Цокольный.

Помимо кирпича фирма также реализует газобетонные блоки, цемент и монтажные смеси, которые отличаются классом прочности, показателями морозостойкости и иными параметрами. Кроме этого, фирма принимает заявки на доставку кирпичей с определенными параметрами под заказ с внесением предоплаты до 10-20% от суммы.


Достоинства компании

Эта компания продает разные типы кирпичей для жилого строительства. Кроме материалов стандартной красной цветовой гаммы компания предлагает продукцию бордового, бежевого, черного и прочих цветов. Во время расчета цены партии кирпичей покупатель может отправить заявку с тех. заданием на электронную почту или позвонить по телефону. Все кирпичи перевозятся со Кощаковского, Воткинского, Алексеевского кирпичных заводов, а также из «Чебоксарской керамики». Любая партия кирпичей тщательно проверяется профессиональными сотрудниками фирмы на наличие брака!



Менеджер
г. Казань
тел.: +7-987-296-96-06
e-mail:
сайт: http://кирпичный-базар.рф


Объявление подано: 28.06.2022 Просмотров - 370 Номер: 1101575

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Сборщики и Комплектовщики
Персональное толкование снов
Надо заказать качественное оборудование для видеонаблюдения?
Производство и установка винтовых свай в Казани
Надо сделать квалифицированный ремонт духовки по привлекательным ценам?




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru