подать объявление - удалить объявление
  
В данной рубрике мужчины ищут других мужчин исключительно для дружественных, партнерских отношений - совместного культурного, спортивного отдыха, туризма и т.п.

Производитель Copper naphthenate Нафтенат меди

Соль меди. Нафтеновая кислота, QNAP, Cunapsol, CuNap, Cuprinol, Нафтенат меди - это соль меди из нафтеновой кислоты.
Нафтенат меди наиболее широко используется для консервирования древесины и для защиты других целлюлозных материалов, таких как ткани и веревки, от повреждений грибами гниения и насекомыми. Другие металлы нафтенаты используются как осушители краски, усилители адгезии резины, присадки к смазочным материалам и катализаторы, где требуется растворимость в масле.
Производители нафтената меди Copper Green и Wolmanized Copper Coat, 2% -ный раствор меди в виде металла продается под торговой маркой Tenino.
Нафтенат меди - активный ингредиент, используемый в основном при промышленной и коммерческой консервации древесины для обработки без давления (погружение / кисть / распыление) и обработки под давлением (вакуум / полная ячейка) для защиты от грибковой гнили, гниения, термитов и древоточцев в необработанной древесине и различных деревянных изделиях. Этот консервант также используется для восстановительной обработки опор в процессе эксплуатации, включая внутренние / внешние поверхности на уровне земли или ниже уровня земли с помощью кисти / шпателя, механического впрыска или бинта. Дерево, обработанное нафтенатом меди, предназначено для наружных работ над землей, при контакте с землей, под землей и при контакте с пресной водой. Нафтенат меди также используется в качестве защитного консерванта для обработки поверхности при нанесении на голую выдержанную древесину. Для этого он доступен для широкой публики и продается без рецепта потребителям в качестве защитных покрытий для древесины и водоотталкивающих веществ.

Производитель Copper naphthenate Нафтенат меди

Снабжение
г. Красноярск
тел.: +73912037275
e-mail:
сайт: https://almas-him.ru


Объявление подано: 22.01.2024 Просмотров - 84 Номер: 1117652

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Водостойкий Шпалопропиточный состав
Консервант древесины на медной основе
Готовый состав для обработки пчелиных ульев на основе нафтената меди
Закупим для собственных нужд Ксантановая камедь, пудру медную
Куплю порошки металлические особо чистые




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru