подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Строительство и ремонт / Ремонтные и строительные материалы / Разное /

Дорожный бордюрный камень в Пензе по лучшей цене от производителя

В данной рубрике мужчины ищут других мужчин исключительно для дружественных, партнерских отношений - совместного культурного, спортивного отдыха, туризма и т.п.

Дорожный бордюрный камень в Пензе по лучшей цене от производителя

Ни одна дорога не обходится без бордюра, поэтому бордюрный камень – одно из самых востребованных в Пензе железобетонных изделий. Наша фирма является не просто одним из продавцов, а непосредственным производителем дорожного бордюрного камня на собственном производственном оборудовании, расположенном в г. Пенза на ул. Егорова.

Нет необходимости рассказывать, что производитель и продавец – это две большие разницы. У нас, как у производителя, отсутствует торговая наценка на изготовленные на нашем заводе изделия ЖБИ, поэтому в любом случае у нас можно купить бордюрный камень по цене дешевле, чем у любого торгующего посредника, которые занимаются реализацией аналогичного по классу камня в Пензе.

Весь производимый у нас бордюрный дорожный камень соответствует нормативам ГОСТ 6665-91, обладает всем необходимыми свойствами для данного вида железобетонных изделий. Бордюрный камень нашего производства можно встретить на многих дорогах как города Пензы, так и Пензенской области, и в отличие от асфальтового дорожного полотна, к которому мы не имеем никакого отношения, служит он очень долго.

Если ваша цель – купить дорожный бордюрный камень по адекватной цене, с бесплатной доставкой в пределах Пензы и недорогой доставкой в сельские районы Пензенской области, с гарантией высочайшего качества приобретаемых железобетонных изделий, наша производственная компания готова выполнить ваш заказ в кратчайшие сроки.

Итак, конкретные характеристики продаваемого нами бордюрного камня и актуальные действующие цены на этот товар вы можете прямо сейчас посмотреть на нашем официальном сайте.



ООО Бето-Нова
г. Пенза
сайт: http://www.beton-58.ru/bk.html


Объявление подано: 01.09.2015 Просмотров - 789 Номер: 872300

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Формы для декоративного камня.Производство.
Ремонт стиральных машин
Ламели оптом от производителя
Экскурсии по Пензе, Пензенской области, России
Куплю МАЗы, тягачи, любые КАМазы, трактора, автокраны




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru