подать объявление - удалить объявление
  

Секционные гаражные ворота

Гаражные ворота представляют собой конструкцию бытового назначения, малого и среднего размера – шириной не более 5 и высотой до 3 метров, интенсивность использования которой достаточно невысока. Как правило, устанавливают такие ворота на гаражи, хозяйственные и бытовые постройки с небольшим проемом. Существуют гаражные ворота подъемные, распашные, откатные в различных вариантах исполнения, автоматические и механические по принципу открывания. Сейчас, когда потребителя интересует не только функциональность, но и внешние показатели, комфорт при пользовании, чаще всего используют современные секционные гаражные ворота, купить которые вы можете у нас, в компании «АрмСтрой-Кубань» недорого, по самым конкурентным ценам с доставкой и установкой в Краснодаре и Краснодарском крае. Основными преимуществами секционных гаражных ворот можно назвать их эргономичность, надежность, плавность открывания и закрывания, герметичность и внешнюю привлекательность. Благодаря уплотнению по периметру и точности соединения каждой секции, ворота обеспечивают защиту от неблагоприятных погодных явлений и обеспечивают нужный температурный режим.
Металлические элементы конструкции – стальной каркас, панели и соединения обеспечивают надежную защиту от взлома. Вы можете купить гаражные ворота для любого типа проема, от простого прямоугольного, до нестандартного – скошенного, арочного, с закругленной верхней частью.
Панели секционных гаражных ворот могут изготавливаться в разном варианте отделки – филенка, микроволна, горизонтальный гофр. Снаружи и изнутри панели защищены от защемления пальцев. В настоящее время мы предлагаем секционные ворота купить в восьми стандартных вариантах окраски: RAL9016 – белый, RAL9006 – серебристый металлик, RAL8014 –коричневый, RAL 6005 – зеленый мох, RAL5010 – синий, RAL 3004 – пурпурно-красный, RAL 1015 – бежевый и ADS 703 – антрацит. В зависимости от того, какие именно вы выберете ворота на гараж, цена будет незначительно различаться. Помимо стандартных вариантов, мы можем предложить на заказ секционные гаражные ворота из сэндвич-панелей с текстурой, имитирующий натуральные материалы – древесину темного или золотого дуба, вишни. По желанию заказчика секционные гаражные ворота можно окрасить в любой цвет по каталогу RAL.
Допустимые размеры для установки гаражных секционных ворот:
Высота проема: от 1.8 до 3 м;
Ширина проема: от 2 м до 5 м;
Высота притолоки - не менее 130 мм;
Расстояния от края проема до стены - не менее 150 мм;
Глубина помещения - высота полотна ворот плюс 500 мм.

Секционные гаражные воротаСекционные гаражные ворота

Алексей
г. Краснодар
г. Краснодар, поселок Индустральный ул.Евдокимоская, 13.
тел.: +79181325132
e-mail:
сайт: http://www.as-kuban.ru/


Объявление подано: 19.03.2018 Просмотров - 399 Номер: 999279

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Автоматические ворота купить
Автоматические ворота с дистанционным управлением
Полуприцеп бортовой 4-х осный, продаем
Новый дом от Застройщика в Краснодаре. 3 000 000р.
Новый дом от Застройщика в Краснодаре.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru