подать объявление - удалить объявление
  

Гаражные, Секционные и Автоматические ворота от ТД DoorHan.

В наличии ворота для бытовых и промышленных зон. Производим монтаж, осуществляем ремонт, обслуживание и профилактику гаражных ворот и автоматики в дальнейшем процессе эксплуатации. Команда наших специалистов гарантирует качество работ по установке, а сертификаты качества изделий, подтверждают надёжность и долгий срок службы секционных, гаражных и автоматических ворот.
Наш опыт работы более 10 лет и мы точно предложим лучшую цену на аналогичные предложения. Доставка и монтаж произведём в 1 день. Выполняем и более затратные по времени заказы в самое оптимально - короткое время.
Цена зависит от размера, проёма ворот и необходимости устанавливать автоматику и дополнительные аксессуары. Выполняем заказы не только на всей территории Уральского округа, но и в других отдалённых регионах.
Варианты вида ворот, внешнего дизайна панелей, различного характера поверхности, стандартные цвета по RAL-Карте - вот наше предложение будущему заказчику, а так же возможность установить качественную автоматику и большой выбор дополнительных элементов.
При помощи цвета и различной текстуры поверхности панелей, можно расставить правильные акценты, исходя из индивидуального дизайна Вашей гаражной зоны, стиля дома и отделки стен. Наша команда поможет подобрать верное решение, улучшив и организовав пространство, как перед гаражом, так и внутри.
Рассчитать стоимость ворот, возможно на нашем сайте, а так же оценить последние работы, ознакомиться с отзывами клиентов.
Звоните, будем рады помочь и проконсультировать Вас по всем вопросам!

Гаражные, Секционные и Автоматические ворота от ТД  DoorHan.Гаражные, Секционные и Автоматические ворота от ТД  DoorHan.

Павел
г. Тюмень
пр. Космонавтов, 19, офис 500
тел.: +79220272111
e-mail:
сайт: http://www.tddoorhan.ru


Объявление подано: 30.07.2019 Просмотров - 508 Номер: 1037381

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Закажите ручные печати или автоматические печати
Ворота Ковка Ограждение Беседки Козырек Мангал
Ворота эконом для дачи
Газорезка, изделия из металла любой сложности
Пpoмышленнaя гpyппa «КОМПЛEКТA» Пocтaвляeт пpoмышлeнные вopoта.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru