подать объявление - удалить объявление
  

Домашнее погреб-укрытие

Компания «СпецОборона» предлагает бункер «под ключ» серии «БОМБУК» - это модульное, многофункциональное, автономное, энергонезависимое, противорадиационное, домашнее погреб-укрытие. Его можно смонтировать как на стадии строительства, так и установить отдельно, вкопав у себя на дачном участке в удобном месте. Это высокотехнологичное сооружение имеет возможность подключения к системе «умный дом», оборудовано всеми необходимыми средствами для безопасного укрытия и выживания в критических периодах, для семьи из 4-5 человек (стандартный модуль), от одной недели и более. В мирное время домашнее микроубежище «БОМБУК» можно использовать как погреб – место для хранилища продуктов питания. В нем предусмотрено три уровня полок-настилов трансформирующихся в удобные лежаки, Для удобства загрузки продуктовой тары и спуска-подъема малоподвижных и пожилых людей, предусмотрен встроенный электроподъёмник. По запросу может оборудоваться дополнительным аварийным выходом. «БОМБУК» – гарантия безопасности и практичности, он станет надежным помощником в бытовом хозяйстве и защитит Вас и Ваших близких в любых ситуациях создающих угрозу жизни,
БОМБУК устанавливается в землю на глубине до 4 м, при этом корпус заранее подготавливается теплоизоляцией с помощью ППУ (пенополиуретан). Поскольку конструкция не имеет швов и является герметичной – грунтовые воды не являются помехой. Больший уровень защиты и прочность обеспечиваются монтажом бетонной плиты поверх БОМБУК-а, на ней же создается бетонный вход.
Полная уверенность в бомбовом укрытии БОМБУК позволяет нам предоставлять 50-летнюю гарантию. В течение гарантийного срока покупатель имеет право на бесплатный ремонт изделия по неисправностям, являющимися следствием производственных дефектов.
89523624411

Домашнее погреб-укрытие

Даниил
г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
тел.: 89523624411
e-mail:


Объявление подано: 15.06.2023 Просмотров - 267 Номер: 1114126

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Вентиляция для убежищ «СОВА»
Тихий отдых в Крыму
Тент оператора КМУ (гидроманипулятора), капюшон оператора, укрытие
Козырек над входом (металл +поликарбонат). Готовый или на заказ. Производство в СПб.
кровельщик-жестянщик




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru