подать объявление - удалить объявление
  

Всесезонные СПА-бассейны и элитная сантехника от HotTubs Russia

Если Вы хотите внести разнообразие в Ваш привычный отдых, но при этом цените премиальное качество в сочетании с незабываемым удовольствием, то наша компания – это идеальный выбор даже для самого искушенного клиента.

Мы предлагаем широкий ассортимент гидромассажных бассейнов (СПА) и СПА-комплексов от ведущих производителей Европы, Америки, Канады и Австралии.

Осуществляя продажу и установку СПА-бассейнов на протяжении 7 лет, от таких именитых брендов, как: Vortex Spas, Jacuzzi, USSPA, Passion Spas, Dimension One Spas, мы четко знаем все достоинства, особенности и способны предложить Вам наилучшее решение согласно всем требованиям и условиям.

Мы предлагаем СПА-бассейны и плавательные СПА, как для частного, так и для коммерческого использования. Наш магазин, готов в любую минуту предложить многочисленный выбор СПА-бассейнов. Выбирая нас, Вам не придется ждать своего заказа месяцами, искать подрядчика, способного выполнить монтаж СПА-комплекса и заботиться о доставке вашей покупки.

Специалисты HotTubs Russia – это первоклассные мастера своего дела, способные осуществить демонтаж старой и монтаж новой элитной сантехники. Также, мы готовы предложить услуги по строительству бань, саун, хаммамов под ключ и обеспечением водоподготовки всего дома, с приобретением и поставкой сопутствующего, высококачественного сантехнического оборудования.

Получить консультацию, ознакомиться с ассортиментом или осуществить заказ, можно прямо сейчас на нашем сайте или по телефону!



Кристина
г. Санкт-Петербург
тел.: +74994900778
e-mail:
сайт: https://storespa.ru/


Объявление подано: 04.11.2021 Просмотров - 1651 Номер: 1091068

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Уникальное предложение по страхованию квартир
Просторная квартира у метро Проспект Просвещения
Ремонт квартир.Частник,Ремонт Ванной.
Посуточно квартиры у метро Комендантский проспект
Авторазбор Airbug Russia




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru