подать объявление - удалить объявление
  

Построим дом Вашей мечты

Строительство домов. Закажи дом своей мечты и получи дубовый стол или террасу в подарок! ГАРАНТИЯ 5 лет. Строим за 4 месяца. Выгодные цены! Только качественные материалы.

Если вы мечтаете переехать на юг, то лучше всего в свой дом. Жизнь за городом возле живописного и самого экологически чистого в Мире озера Тургояк это не привилегия, а в порядке вещей. Вы сможете готовить шашлык у себя во дворе, а перед домом посадить цветы. Сможете завести большую собаку, купаться в чистейшем озере, которое расположено всего в 5 минутах ходьбы от Вашего дома, и ваши дети будут расти на свежем воздухе, пить воду из артезианской скважины и есть экологически чистые овощи и фрукты.

Строим дома и коттеджи для комфортного проживания с 2015 года.

Накопленный опыт и знание технологий позволяют нам строить дешевле, без ущерба качеству готового дома: наши фундаменты не проседают, стены не продуваются, не трескаются и не плесневеют. Мы строим все наши объекты на совесть, потому что дорожим своей репутацией.

Мы строим дома из газобетона(газоблок), строим каркасные дома и дома из кирпича. В современном строительстве каркасные дома активно занимают позиции на рынке. Они теплые, прочные и экономичные. Газоблок(газобетон) великолепный материал, позволяющий строить быстро крепкие теплые дома.

✓Современные материалы которые мы используем имеют все сертификаты. ✓Мы работаем только с проверенными поставщиками. ✓Строительство дома можно оплачивать поэтапно. ✓В процессе каждого этапа работы мы присылаем фотоотчеты. ✓В строительстве мы используем только профессиональные инструменты, что облегчает процесс и позволяет соблюдать технологию. ✓На весь период стройки мы предоставляем бытовку чтобы рабочий процесс шел без потерь времени. ✓По завершению строительства мы проводим полную уборку территории. ✓Работаем только по проекту, что исключает технологические ошибки и форс-мажорные ситуации в процессе строительства.

Работать с нами просто, выгодно и удобно, потому что мы:

1. работаем по договору

2. даем гарантию на все виды работ

3. проектируем сами под Ваши запросы

4. любим свое дело

5. ценим Ваше время и деньги

Позвоните и узнайте сколько стоит до Вашей мечты!

Построим дом Вашей мечтыПостроим дом Вашей мечты

Миасс-дом
г. Челябинск
Миасс
тел.: 89080405595


Объявление подано: 17.07.2019 Просмотров - 500 Номер: 1036364

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Экскурсия Миасс. По Заповедным Лесам!🎿
Снятие порчи. Предсказание будущего на Таро. Обряды.
Ремонт всей электронной техники
Оптовая торговля фруктами и овощами
Оптовая торговля фруктами и овощами




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru