подать объявление - удалить объявление
  

Дом фасад. Срок службы 30 лет.

"Предлагаем обшить фасад вашего дома утеплёнными фасадными термопанелями ""AeroKamen"" и в вашем доме станет теплее, а фасад красивым на зависть соседям".

"Каждый человек, проживающий в своем индивидуальном доме, рано или поздно задумывается о декоративной отделке или обновлении фасада. А если при этом получится его дополнительно утеплить, то это, несомненно, добавит вашему жилищу комфорта и существенной экономии по его содержанию. Так же не стоит забывать, что качественная отделка и утепление фасада продлевают жизнь самих несущих конструкций и ваша «крепость» прослужит вам намного дольше."

"Срок эксплуатации более 30 лет. Проверенные временем технологии. Усиленные фасадные составы покрытий".

"Внешняя часть термопанелей – твердый, прочный, стойкий к внешним воздействиям материал. Основные функции этого слоя: Защита утеплителя от действия ультрафиолета и атмосферной влаги. Хотя вспененные полимерные материалы впитывают незначительное количество влаги, защитный слой увеличивает их термическую сопротивляемость и предотвращает разрушение материала. Предохранение теплоизолирующего слоя от механических и химических повреждений. Респектабельный внешний вид строения. Для наружного слоя фасадных термопанелей мы применяем разработанный нами материал - фиброакрил, в составе которого 14 компонентов."

ТермофасадAeroKamen - тепло, с которым вырастут Ваши внуки."

Преимущества: 1) срок службы = сроку службы дома, 2) очень красиво,не отличить от натурального камня, 3) экономите на теплоэнергии до 48% (в 2 раза меньше покупать угля), 4) за 2 недели можно облицевать 2-х этажный дом, 5) монтаж можно делать самим, не трудно, и сэкономить на работах, 6) обучаем монтировать бесплатно. Обучение занимает всего 2 часа, 7) Можно выбрать любой цвет и оттенок, 8) декоративные элементы можно добавлять в любое время. В этом году сделали фасад (плиту), на следующий год сделать окна, потом карнизы, 9) большая линейка материалов от бюджетных до премиум-класса. Выбирайте комфортную для себя цену.

Гарантия на изделия 12 месяцев, а так же предусмотрена замена элементов если это связанно с производственным браком или неправильным монтажом, который производили наши рабочие.

Звони и заказывай лучший материал по лучшей цене!

Дом фасад. Срок службы 30 лет.Дом фасад. Срок службы 30 лет.

Сергей
г. Санкт-Петербург
тел.: +78129275712
e-mail:


Объявление подано: 22.04.2020 Просмотров - 460 Номер: 1067223

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Редкая умница-собака
Представительный молодой пёс в дом
Снять квартиру в Санкт-Петербурге на длительный срок
Снять квартиру в Санкт-Петербурге на длительный срок
Финансовая помощь ответственным заемщикам от частного инвестора




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru