подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Товары для дома / Бытовая химия /

Дезинфицирующее средство DESNA концентрат 5Л


Дезинфицирующее средство DESNA концентрат 5Л

КОНЦЕНТРАТ соответствует рекомендации Роспотребнадзора.
от10мл. до 100мл. НА 10л. ВОДЫ !!!!!!
ТОВАР В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ.
ОПТ/РОЗНИЦА
«ДеСна», концентрат
Состав: (ЧАС) алкилдиметилбензилАммоний хлорида >5%,(ПГМГ) полигексаметиленГуанидин гидрохлорида > 5%, вода > 30%, неионогенные ПАВ < 5 % .
Экология: Средство не содержит хлор и фосфатов, является биологически разлагаемой.
Средство «ДеСна» обладает антимикробной активностью в отношении различных грамотрицательных и грамположительных микроорганизмов (в том числе бактерий группы кишечной палочки, стафилококков, стрептококков и других возбудителей внутрибольничных инфекций), вирусов (включая аденовирусы, вирусы гриппа, парагриппа и др. возбудителей острых респираторных инфекций, энтеровирусы, ротавирусы, вирусы энтеральных, парентеральных гепатитов, герпеса, атипичной пневмонии, птичьего гриппа, свиного гриппа, ВИЧ и др.), грибов рода Кандида, Трихофитон (дерматофитий), плесневых грибов (тестировано на тест-штамме Aspergillus niger), возбудителей анаэробных инфекций..
Область применения: Для одновременной дезинфекции и мытья поверхностей, мебели, санитарно-технического оборудования в том числе пищевого, уборочного инвентаря, посуды, игрушек, предметов ухода за больными. Используется для мытья и обработки поверхностей из металла, пластмассы, линолеума, кафеля, мрамора, пластика, тканевых материалов путём орошения, кожи, окрашенных, паркетных и дощатых полов и стен, а также стекол.
Способ применения в быту: Средство применяется в разбавленном виде в пропорции 10-20 миллилитров концентрата на 1 литр воды. Нанести средство с помощью с помощью салфеток, ручных распылителей, кисти, валика, ветоши, аппарата высокого давления, ультразвукового парогенератора на очищаемую поверхность. При обработке других поверхностей, в том числе тротуаров и проезжих частей автомобильных дорог, подъездов и производственных помещений последующая обработка водой не обязательна и разбавляется согласно промышленной инструкции 1:1000.

Дезинфицирующее средство DESNA концентрат 5ЛДезинфицирующее средство DESNA концентрат 5Л

Михаил
г. Сочи
тел.: +7 968 655 99 23
e-mail:
сайт: http://desnarus.ru/


Объявление подано: 03.06.2020 Просмотров - 555 Номер: 1069426




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru