подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Товары для дома / Бытовая химия /

Дезинфицирующее средство OXIOX (нейтральный анолит)


Дезинфицирующее средство OXIOX (нейтральный анолит)

Описание: OXIOX (нейтральный анолит) – дезинфицирующее средство нового поколения, представляет собой бесцветную прозрачную жидкость без запаха или с легким запахом оксидантов(хлорноватистая кислота, диоксид хлора, пероксид водорода, другие пероксидные и супероксидные соединения). Средство получают с содержанием активнодействующих веществ (АДВ) − 0,05%; рН средства составляет 6,0 − 8,0(минимальный IV класс токсичности). Благодаря самопроизвольной деградации действующих веществ, не требует утилизации (смывания). После использования полностью, не накапливается во внешней среде, не создает пленок на поверхностях. Является готовым рабочим раствором к употреблению. Может применяться методом погружения, замачивания, протирания, орошения и аэрозольная обработка. Не требует индивидуальных средств защиты персонала. Не раздражает слизистые оболочки глаз и дыхательных путей. Не сушит кожу.Не вызывает аллергических реакции. Не вызывает коррозию металлов. Не разрушает резины и пластики. Не наносит вреда экологии.

Активность: Дезинфицирующее средство OXIOX (нейтральный анолит) оказывает нейтрализующее действие на все крупные группы микроорганизмов (бактерии, грибы, вирусы и споры). Обладает дезодорирующим и моющим эффектом, не требует смывания с поверхностей или дезактивации после применения, не вызывает появления резистентности у микроорганизмов.

Назначение: Наилучшее дезинфицирующее средство для улучшения эпидемиологической обстановки, при обработке помещений лечебно-профилактических, общеобразовательных учреждений, учреждений общественного питания, пищевых производств, детских садах, ЖКХ, на животноводческих предприятиях, на звероводческих предприятиях, на птицеводческих предприятиях, на транспорте, систем вентиляции и кондиционирования, мусоропроводов и т.д.:

Условия транспортирования и хранения: хранить в темном, сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от +3°С до +25°С, отдельно от лекарственных препаратов, в местах, не доступных детям.

Срок годности: в упаковке - 6 месяцев в закрытой ёмкости, в местах, защищённых от прямых солнечных лучей. После вскрытия - 10 суток.

Производитель: ООО «МЕДКРИСТАЛЛ», Россия, г. Москва, тел: +7(495)799-60-99, dezrastvor.ru

Фасовка: пластиковая канистра – 1 л, 5 л, 10 л, 20 л, 30 л; Евро куб - 1000 л.

Стоимость: 97 рублей за 1 литр (стоимость в любой выбранной таре, со склада производителя в г. Москва)



Владимир
г. Москва
3-ий Хорошевский проезд, д.1, стр 1
тел.: +7(495)799-60-99
e-mail:
сайт: http://www.dezrastvor.ru/


Объявление подано: 25.01.2017 Просмотров - 997 Номер: 961327

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

ПерешивАвто – услуги для столичных автовладельцев
Спрей для кожи от прыщей Silver Shein
Детский летний лагерь образование плюc...i
Детский летний лагерь образование плюс...i
Тканевые маски Корея маска




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru