подать объявление - удалить объявление
  

Защитные пленки.

Защитные пленки.
Предназначены для упаковки хрупких и ценных предметов - посуда, стекло, керамика, фарфор, бытовая техника, мебель. Обладает отличными амортизирующими свойствами, обеспечивает эффективную защиту от ударов, механических повреждений и царапин. Не пропускает пыль, влагу, защищает от перепадов температур. Воздушно-пузырьковая пленка изготавливается из экологически чистых материалов.
Двухслойная воздушно-пузырьковая пленка БигБабл, диаметр пузырьков 25мм. Размер: ширина 1,2 м, длина 60м. Пленка продается от 1 метра. Цена-45 руб/1м.п.
Вспененный полиэтилен. Размеры рулона:ширина-1000 мм,длина- 50 метров,толщина-5мм. Цвет-белый.Вспененный полиэтилен незаменим при упаковке корпусной мебели,стекол,зеркал и многого другого.Вспененный полиэтилен продается от 1го метра. Цена-45 руб/1м.п.
Воздушно-пузырьковая пленка для бассейна обеспечивает массу других преимуществ:+она имеет высокую устойчивость к гниению,+не реагирует на воздействие хлора,+не дает бактериям размножаться на поверхности,+не плесневеет,+устойчива к ультрафиолетовым лучам, поскольку в основу входят светостабилизаторы,+бережет воду от воздействия солнечных лучей и возникновения водорослей,+поскольку является прекрасным теплоизолятором, удается избежать резких перепадов температуры,+не дает испаряться воде,+внешние загрязнители остаются на поверхности защитного материала, а не попадают внутрь бассейна.Такая пленка может использоваться в течение в течение всего сезона без изменения визуальных и качественных характеристик. Цена-150р/1 м.п.
Цветная воздушно пузырьковая плёнка. Воздушно-пузырьковая плёнка для бассейнов и теплиц в Барнауле - от 1 го погонного метра (1,5 кв.м.)/65 мкм.Доступные для заказа цвета - синий, зеленый. Варианты использования : 1 вариант - для бассейнов.Именно пузырьки воздуха на поверхности воды станут той самой защитой, которая может прослужить долго и гарантировать блестящий результат. 2 вариант - для теплицОна обладает очень малым весом, не гниет, в ней не заводятся насекомые и грызуны. Предохраняет от проникновения холода в 80 раз лучше, чем стекло, и в 120 раз лучше, чем обычная парниковая пленка. Цена-40 руб/1м.п.
Воздушно пузырьковая плёнка прозрачная. Это – экологически чистый и современный материал для упаковки, изготовленный из полиэтилена высокой плотности низкого давления.Подходит для упаковки посуды,компьютерной и аудио видео бытовой техники,мебели,антиквариата и тд.. Цена-29 руб/1м.п.
Эти товары можно приобрести по адресам: г.Барнаул, Ленина 21а, с понедельника по пятницу с 10 до 19 ч ( тел. 8-913-210-04-34), Ул Власихинская, 59г/27, с понедельника по пятницу с 10 до 17 ч, суббота -с 10 до 15 ч (тел. 8-913-210-44-34). Упаковка22.рф

Защитные  пленки.Защитные  пленки.

Людмила
г. Барнаул
Ленина 21А
тел.: +79132100434
e-mail:
сайт: http://www.upa2.ru/


Объявление подано: 21.09.2018 Просмотров - 661 Номер: 1014595

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Зонты для дымохода, дефлекторы, мастер-флеш в Барнауле
Продам солярий EXPRESS-TAN 3200
Предлагаю вторичную гранулу из чистого брака производств.
Надежная полковая доска для создания полога в бане
Современные печи для бани




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru