подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Товары для офиса / Расходные материалы /

Картриджи OPS. Производство, восстановление, заправка, закупка б/у.


Картриджи OPS. Производство, восстановление, заправка, закупка б/у.

ООО «Геопроект-Д» - Франчайзи компании «Офис Принт Сервис» т.м. «OPS» предлагает Вашей организации комплексную систему обслуживания офисной техники, которая включает в себя заправку и восстановление лазерных картриджей, поставку картриджей ведущих мировых производителей HP, Canon, Xerox, Samsung и в т.ч. картриджей OPS, которые, не уступая по качеству и ресурсоемкости оригинальным расходным материалам, пользуются заслуженным признанием наших клиентов.
За 9 лет работы компания «Офис Принт Сервис» т.м. «OPS» приобрела огромный опыт и заслужили репутацию экспертов рынка. Сегодня коллектив компании «Офис Принт Сервис» насчитывает более 200 сотрудников, и имеет разветвленную франчайзинговую сеть во многих регионах России. Это позволяет успешно обслуживать более 5000 клиентов, среди которых есть крупные компании, государственные учреждения, банки, предприятия малого и среднего бизнеса.
Сотрудничество с нами является осознанным и долгосрочным выбором наших клиентов, потому что они, используя картриджи т.м. «OPS», снижают затраты на печать более чем в два раза.
Планомерно совершенствуя качество, мы внимательно следим за мировыми тенденциями развития технологии печати. Штат технологов нашей исследовательской лаборатории тщательно отбирает лучшие компоненты, доступные на мировом рынке расходных материалов. Мы являемся стратегическими партнерами компаний Static Control Components (США) и Mitsubishi (Япония) - мировых лидеров по производству рабочих частей и тонеров для картриджей.
Вы можете приобрести у нас печатающую технику ведущих мировых производителей. Наши менеджеры подберут для вас оптимальный парк оргтехники, исходя из конкретных потребностей и задач.
Если у вас есть ненужные б/у картриджи - мы купим их по высоким ценам.
Сегодня т.м. «OPS» обладает званием лауреата конкурса «100 лучших товаров России» в номинации за услугу по заправке и восстановлению картриджей, награждена золотой и платиновой медалями «Всероссийская марка. Знак качества XXI века» за технологию производства лазерных картриджей.
Вся продукция и услуги компании прошли добровольную сертификацию (сертификаты соответствия №РОСС RU.АЮ77.Н07822 от 19.06.2007 г. и № РОСС RU.У300.М31801 от 28.02.2007 г.). Ответственность компании «OPS» как производителя застрахована компанией «РЕСО-Гарантия» (полис № 201006743 от 24.04.2007 г.).
Мы предлагаем максимально выгодные для Вас формы сотрудничества:
1. Услуги персонального менеджера, который круглосуточно ответит на интересующие рабочие вопросы, рассчитает для Вас потребность в расходных материалах и подберет индивидуальные условия сотрудничества.
2. Для новых клиентов мы предоставляем пробный картридж.
3. Мы готовы в удобное время бесплатно доставить интересующую Вас продукцию.
4. Нашим постоянным клиентам мы предлагаем гибкую систему оплаты и возможную отсрочку платежа до 45 суток.

Картриджи OPS. Производство, восстановление, заправка, закупка б/у.

Александр Ларионов
г. Владимир
600001, г. Владимир, ул. Дворянская, д. 27А, оф. 9
тел.: (4922) 37-13-51 / 37-13-51 / 8-920-621-60-15
e-mail:
сайт: http://www.vladimir.ops.ru
ICQ: 193479145


Объявление подано: 05.11.2008 Просмотров - 1164 Номер: 55690

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

«Формула Балконов» - ремонт и отделка балконов под ключ
полиэфирное волокно
Срубы любой сложности
Ремонт компьютеров, мониторов, музыкальных центров
Ремонт токарных станков




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru