подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Туризм и отдых / Бизнес туры /

Элитный отдых в стиле африканского "сафари"


Элитный отдых в стиле африканского "сафари"

ZOO- Курорт в 45 минутах езды от центра Москвы по Варшавскому и далее по скоростному Симферопольскому шоссе.К услугам гостей туристического комплекса будут предоставлены такие эксклюзивные основные и дополнительные услуги как:
1. Проживание в уникальном отельном комплексе, категории пять звёзд «Русский Тигр», который приглашает не только пообщаться с дикими животными, но и проживать в коттедже с видом на прогуливающихся тигров. Коттедж с двумя спальнями и панорамными фасадами - идеальный вариант для тех, кто хочет наблюдать хищников в дикой природе, но не готов поступаться ради этого комфортом. Во всех коттеджах есть: собственная ванная комната, холодильник, принадлежности для чая/кофе и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и др. В некоторых из люксов установлена гидромассажная ванна. Гости смогут заказать экскурсии, покормить лакомствами и безопасно поиграть с животными.
2. Ресторан-аттракцион «Львы и Тигры» будет уникальным и единственным. В обеденном зале будут подаваться блюда высокой кухни в т.ч. из дичи и рыбных деликатесов.
3. Спа-комплекс «Белый медведь» предлагает гостям поплавать в одном бассейне с белыми медведями. Правда, есть одно маленькое «но», из-за которого это развлечение становится совершенно безопасным - пуленепробиваемое стекло толщиной 9 мм, которое отделяет медведей от купающихся в бассейне людей.
4. Контактный зоопарк высокого класса в «Детской Академии Зоологии и Экологии» станет любимым местом отдыха детворы любого возраста под присмотром высокопрофессиональных рейнжеров сафари-парка.
5. По всей территории туристического комплекса гости будут передвигаться в специально оборудованных вело и электромобилях, или сегвеях, из которых они смогут без опасности для себя наблюдать за жизнью экзотических животных.
6. Встреча гостей у трапа самолета с цветами и быстрое прохождение всех необходимых формальностей в аэропорту и др. VIP услуги.

Элитный отдых в стиле африканского "сафари"Элитный отдых в стиле африканского "сафари"

Ирина
г. Москва
1-й Очаковский переулок дом 1
тел.: +79853648033
e-mail:
сайт: https://www.mrsafaripark.com/


Объявление подано: 25.08.2018 Просмотров - 920 Номер: 1012244

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Строительство прудов и водоемов под заказ. Реализация проектов самой высокой сложности
Качественные ковры
Медсестра на дом в Одинцово. Срочный выезд.
Тату-мастер/Тату/Татуировка/Перекрытие, тату шрамов
Познакомлюсь и встречусь в Москве




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru