подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Туризм и отдых / Гостиничные услуги /

Пик Черского. Гостиница на Байкале. Отдых на берегу


Пик Черского. Гостиница на Байкале. Отдых на берегу

«Пик Черского» - загородный гостиничный комплекс на берегу Байкала, в 3км от города Слюдянка. В 22 номерах гостиницы, входящей в состав комплекса царят уют, комфорт и домашняя атмосфера.  Гостиница находится прямо на берегу Байкала в нескольких метрах от воды, что позволяет нашим гостям любоваться священным озером прямо из номеров, так и из зала ресторана. Что может быть лучше, чем завтрак с видом на Байкал!

Наш ресторан - идеальное решение для тех, кто хочет отметить незабываемую свадьбу, провести веселую корпоративную вечеринку, устроить романтический ужин или подарить ребенку настоящий день рождения. Ресторан русской, сибирской кухни с залом, рассчитанным на посадку до 90 человек во время банкетов рад любой компании. Блюда нашей кухни понравятся наиболее требовательным  гостям, а прекрасное обслуживание способствует хорошему настроению. Время работы ресторана – с 11.00 до 24.00. Возможно обслуживание туристических групп до 90 человек. Мы готовы помочь в организации деловых мероприятий и различных шоу-программ по индивидуальным заказам. 

Для размещение гостей нашего комплекса мы готовы предложить 22 номера. Номера, предназначенные для проживания гостей, разделены на несколько категорий: «Стандартный», «Улучшенный», «Семейный».
«Стандарт» - комфортабельные номера с двумя полуторными кроватями, прикроватными тумбочками, вешалом для одежды, холодильником, санузлом. Индивидуальные ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами, умывальниками, укомплектованы банными и гигиеническими принадлежностями. Площадь номера – 12-14кв.м. Количество номеров – 16.
«Улучшенный» - двухместные номера с двумя полуторными кроватями, прикроватными тумбочками, вешалом для одежды, телевизором, холодильником, ванной комнатой с душевой кабиной, банными и гигиеническими принадлежностями. «Улучшенные» номера выходят на террасу с видом на Байкал. Площадь номера – 20кв.м. Количество номеров – 4.
«Семейный» - наиболее просторные и комфортабельные номера с широкими двуспальными кроватями, прикроватными тумбочками, шкафом, мягким диваном, телевизорами, холодильником. В ванной комнате – душевая кабина, банные и гигиенические принадлежности. Площадь номера – 22 кв.м. Количество номеров – 2.
Завтрак включен в стоимость проживания.

Пик Черского. Гостиница на Байкале. Отдых на берегуПик Черского. Гостиница на Байкале. Отдых на берегу

Администратор
г. Иркутск
Иркутская область, Слюдянский район, п.Сухой Ручей, ул.Профсоюзная, 17
тел.: +79246327580
e-mail:
сайт: http://www.peakchersky.ru


Объявление подано: 13.12.2017 Просмотров - 799 Номер: 990951

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Отдых летом на Ольхоне (база отдыха «Ольхон»), Иркутск
Бижутерия, изделия из серебра
Пассажирские перевозки.Заказ автобуса
Гоуджекит, п.Солнечный гостиница «Олимп»
Участок на Байкале.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru