подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Туризм и отдых / Морские и речные круизы /

Морские и речные круизы по всему миру в Онлайн!


Морские и речные круизы по всему миру в Онлайн!

Компания NORDEX SEA CRUISE LLC. приглашает отдохнуть в любом уголке нашего земного шара на самых лучших лайнерах. Уже давно такой романтический отдых покорил сердца путешественников по всей планете, приглашаем и Вас! Круизы - это интересный и комфортный отдых, который запоминается на всю жизнь. Свежий воздух моря, живописные закаты, интереснейшие экскурсии, разнообразные приятные мелочи - настоящий отдых мечты!
Мы существуем на рынке туристического бизнеса с 2002 года. У истоков компании стоят профессионалы, много лет работающие в туристической индустрии, знающие все особенности отдыха, который приятен во всех отношениях. Поэтому в нашей заботливой компании Вы можете получить самую достоверную и полную информацию по любому городу, курорту или экскурсии.
NORDEX продает наиболее интересные круизы онлайн - по морю или по реке, яхт-круизы, круизы с детьми, круизы премиум. Предлагаем порядка 15-ти тысяч захватывающих круизных маршрутов различной продолжительности почти по всему миру: выбирайте от Европы до Карибов, от Аляски до Антарктиды и Бермудов. В Вашем распоряжении огромный выбор круизных компаний, а также лучших лайнеров планеты: от доступных и экономичных до самых изысканных "Ultra All Inclusive". Благодаря круглосуточному доступу в интернет и связи между офисами удобной системой online, наши менеджеры быстро и оперативно решают задачи любой сложности.
Сотрудники компании находятся в головном офисе, который располагается в Москве, во многих других городах России, Америки и Европы. Это слаженная команда профессионалов, которые всегда рады предложить путешественникам новые круизные компании, новые маршруты, что поможет открыть незабываемый мир морских путешествий, взглянуть на отдых совершенно по-новому. Ведь выбрав одну круизную путевку, можно увидеть не одну интересную страну, посетить не один город!
Компания NORDEX SEA CRUISE LLC приглашает отдохнуть в любом уголке нашего земного шара на самых лучших лайнерах. Круизы - это интересный и комфортный отдых, который запоминается на всю жизнь. Свежий воздух моря, живописные закаты, интереснейшие экскурсии, разнообразные приятные мелочи - настоящий отдых мечты!
Мы существуем на рынке туристического бизнеса с 2002 года. Поэтому в нашей заботливой компании Вы можете получить самую достоверную и полную информацию по любому городу, курорту или экскурсии.
NORDEX продает наиболее интересные круизы онлайн - по морю или по реке, яхт-круизы, круизы с детьми, круизы премиум. Предлагаем порядка 15-ти тысяч захватывающих круизных маршрутов различной продолжительности почти по всему миру: выбирайте от Европы до Карибов, от Аляски до Антарктиды и Бермудов.
Сотрудники компании находятся в головном офисе, который располагается в Москве, во многих других городах России, Америки и Европы.

Цена: 20000 рублей

Морские и речные круизы по всему миру в Онлайн!Морские и речные круизы по всему миру в Онлайн!

Андрей
г. Москва
Москва, Москва
тел.: +7(495)5806300
e-mail:
сайт: http://www.nordextur.ru/podbor_k ...


Объявление подано: 12.11.2015 Просмотров - 838 Номер: 888119

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Ясновидящая, таро, приворот, снятие негатива.
Была домашней... Берта мечтает о семье...
Надежный друг в поиске уюта и семьи!
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ: ГАДАНИЕ РИТУАЛЫ
Замечательный Проша в самые добрые руки!




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru