подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Туризм и отдых / Охота, рыбалка /

Рыбалка, охота, сборка грибов и ягод в Муезерском районе. озеро Ровкульское


Рыбалка, охота, сборка грибов и ягод в Муезерском районе. озеро Ровкульское

Если вы устали от городской суеты и вам хочется оказаться в тихом уедененном месте в окружении лесного массива на песчаном берегу красивого озера - то лесной домик на озере Ровкульское это именно то, что вам нужно. Здесь вы можите побыть на едине с собой, или в двоем или в кругу друзей, но вдали от всего мира, насладиться комфортом в сочетании с тишиной и умиротворенностью девственной Карельской природой, а также оценить все прелести Карельской рыбалки и охоты.

Лесной домик расположен в удивительном месте Республики Карелия, в 450 км. от г. Петрозаводска и в 60 км. от ближайшего населенного пункта (п. Муезерский) на берегу полноводного озера Ровкульское между озерами Алалампи и Дегра, в 500 метрах от устья реки Дегра вподающей в озере Ровкульское. Это одно из самых больших и богатых озер в Муезерском районе, наибольшая длина 28.2 км. наибольшая ширина 6.9 км., средняя глубина 4.8 м., наибольшая 22 м.

Любители рыбалки оценят разнообразие улова: щука, окунь, лещ, нали, форель, лосось, кумжа, ряпушка, елец, язь, ерш и сиг. Прямого подъезда к домику нет. На машине можно добраться до озера Дегра. Затем 1.5 км. по реке на моторной лодке до пункта назначения. До озера Дегра можно добраться как на личном автомобиле, так и заказать трансфер. Одноэтажный домик разделен на кухню и спальную комнату. На кухне расположена газовая плита, а также имеется расладной диван. Домик из бруса 4.20 х 6.10 расположился в сосновом бору в окружении вековых деревьев у подножия высокой горы. Отапливается печью. Электричество через генератор. В гостевой расположено пять спальных мест (2 односпальные кравати 90 х 200, 1 двухъярусная 90 х200 и раскладной диван). Матрасы и подушки предоставляются. Туалет на улице. Русская банька из бруса (3 х 2.5), находится не далеко от домика , ближе к песчаному берегу, ни кого не оставит равнодушным. Мойка с парилкой совмещены. На территории домика есть каптильная и мангал. Близ домика можно собирать сезонные грибы и ягоды. Идеальное место для единения с природой, отдыха и рыбалки.

Добро пожаловать в лесную избу на озеро Ровкульское.

Рыбалка, охота, сборка грибов и ягод в Муезерском районе. озеро РовкульскоеРыбалка, охота, сборка грибов и ягод в Муезерском районе. озеро Ровкульское

Александр
г. Петрозаводск
тел.: +79535382529
e-mail:
сайт: http://ohotanarybalku10.ru/


Объявление подано: 27.11.2019 Просмотров - 837 Номер: 1047730

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Срочно апартаменты в Дубае
Земельный участок 15 соток у поселка Асилан
Сдам дом Гостевой GorHaus
Турбаза Зайкина дача
Вакуумный котел КВ-4.6М, КВМ-4.6, Ж4-ФПА Севмаш




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru