подать объявление - удалить объявление
  

Отдых на Азовском море

Приглашаем вас насладиться тёплыми водами Азовского моря, позагорать, прогреться на песочке, и получить море удовольствия. Приезжайте в посёлок Ильич, находящийся у самого Керченского пролива, на месте древнегреческой колонии на мысе Ахиллеон. Это тихий, утопающий в зелени садов посёлок, словно создан для отдыха. Один из лучших гостевых домов посёлка,"Добрый Бобр" распахивает свои двери для отдыхающих. В гостевом доме всего 15 номеров, где всё добротно, уютно, по-домашнему. На территории имеется столовая, автостоянка, бассейн, детская площадка, большой сад с черешней, абрикосами, персиками, виноградом, гранатами, хурмой и другими экзотическими южными деревьями, дополняется это всё сотней розовых кустов, среди которых находятся удобные лавочки и зоны барбекю. До моря всего 5 минут ходьбы неспешным шагом, пляж свободный, достаточно большой, чтобы можно было с комфортом расположиться на песочке, пособирать ракушки у кромки воды, и искупаться. Вход в море пологий, без ям и омутов, водичка чистая, азовско-черноморская, медуз практически не бывает, водорослей тоже минимум, часто подходят к берегу дельфины. Рыбы в воде тоже в достатке, можно порыбачить с удочкой, для этого есть удобные места, в сентябре вдоль берега тянутся внушительные косяки пеленгаса.
Климат у нас уникальный- в связи с тем, что море находиться с трёх сторон, во время курортного сезона у нас практически не бывает дождей, максимум 1-2 дождя за лето.
В посёлке есть несколько магазинов, аптека, банкоматы, дом культуры, почта, парк и детские площадки, по четвергам -рынок, на котором можно всегда купить свежие овощи и фрукты.
До нас можно добраться, прилетев в аэропорт Витязево, либо на поезде до ж/д вокзала Анапа, откуда мы организуем трансфер, также всегда можно доехать на авто.
Ждём вас в гости, один раз приехав в Ильич, вы будете вспоминать его только добрыми словами. Пишите, звоните, постараюсь ответить на все ваши вопросы. Дмитрий.

Отдых на Азовском мореОтдых на Азовском море

Дмитрий
г. Москва
Московская обл., Сергиев Посад, ул.Разина, д.3
тел.: 8 989 249 46 48
e-mail:


Объявление подано: 28.03.2019 Просмотров - 403 Номер: 1028695

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Щенок позитивчик.
Строительство прудов и водоемов под заказ. Реализация проектов самой высокой сложности
«Экспедиции под парусами» — это сообщество людей, влюбленных в ветер, море и паруса.
Медсестра на дом в Одинцово. Срочный выезд.
Полеты на самолете в Москве от 11 300 рублей




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru