подать объявление - удалить объявление
  

В августе на Байкал, о.Ольхон

Добрый день! Меня зовут Анастасия Коробова, я организатор тура "Я-Байкал" в августе этого года. Едем на остров Ольхон со 02.08-11.08. Осталось 2 места!

Почти год назад я побывала на Байкале, о.Ольхон, и теперь он прописался в моем сердце навсегда. Я теперь понимаю почему меня тянуло в это место, понимаю почему люди говорят, что это их лучший отдых, а кто-то переезжает жить в это священное место. Я сравнила неделю пребывания на острове со всей своей жизнью. Я не знала, что можно быть настолько счастливым и наполненным человеком, я думала, что уровень моего счастья уже на пределе, но то, что дал мне Ольхон не описать никакими словами. Мой новый лозунг звучит так: "Человек родился для того, чтобы раз в жизни съездить на Байкал". Я могу часами рассказывать про свои ощущения, открытия, любовь, которая охватывает тебя каждый день, который ты проводишь на острове. Мыслями я по прежнему там. Байкал стоит под небесами, я уверена, что и вы почувствуете это.

Подробнее о туре: Утром будет ежедневно гимнастика, поездка на север острова, поездка на теплоходе на о. Огой и на материк, плавание на байдарках, сходим вместе в центр керамики и слепим что-нибудь, будем плавать в Байкале, будет много игр и творчества. Разработана интересная программа, а несколько вечеров будут авторские чтения из серии "Чаша жизни". А еще чистый воздух, баня, посиделки у костра, сходим к шаманам, погуляем вдоль Байкала, прокатимся на велосипеде.

***Стоимость тура 40 000 руб. Включает проживание в 2-местных номерах, трехразовое питание, включены все поездки. Перелет до Иркутска и обратно, а так же переезд Иркутск-Ольхон-Иркутск (1100руб. в один конец) НЕ ВКЛЮЧЕНЫ. Если есть вопросы, пожалуйста, звоните, пишите, заходите в Facebook, в Whatsapp уже есть общая группа для общения, где выложены все подробности нашего отдыха. До встречи!

В августе на Байкал, о.ОльхонВ августе на Байкал, о.Ольхон

Анастасия Коробова
г. Москва
Москва
тел.: +79032978988
e-mail:
сайт: https://www.facebook.com/anastas ...


Объявление подано: 13.06.2019 Просмотров - 554 Номер: 1033755

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Статный Сангал в поисках дома.
Лайки метисы - щенки в дар.
Щенок позитивчик.
Ионообменные смолы, активированный уголь, промышленная химия оптом и в розницу
Специалист по трафику в маркетинговое агентство




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru