подать объявление - удалить объявление
  

Экскурсовод по Смоленску

Доброе время суток, а может кому - то и здравствуйте. Меня зовут, Евгений Игоревич и я, персональный гид - экскурсовод по Смоленску. По обазованию историк, краевед, занимаюсь историей своего города лет с 10, интересно мне это. Я этим живу. Именно поэтому я хочу Вам предложить авторскую программу экскурсии. Программа:
В самой первой части нам придется немного покататься т.к. многие интересные гордские места раскинуты - я показываю храмы 12 века, Набережную Днепра, самолет Ту-16, мемориалы ВОВ - Нормандия - Неман и Реадовский парк, улицы Смоленска (постораюсь практически все), далее Крепостная стена Смоленска и Успенский собор. Но и это не все, можно еще посетить современные парки и скверы нашего города, памятники интернационалистам. В самом конце мы посетим центральную часть, где посмотрим памятник Опаленный цветок, здание Русской Старины, костел Девы Марии, здания 30-х годов 20 века, памятник А.Твардовскому и его литературному персонажу В.Теркину, место связанное с Энгельгардтами, партизанской славы 1812 года, интересные места посвященные Сталину в Смоленске, памятник Благодарная Россия, сквер памяти героев 1812 года, Аллея Славы - 1941-1945гг, Аллея выдающихся смолян, Громовая башня, памятник Ф. Коню, сад Лопатинский, Королевский бастион и памятники дореволюционной истории России, памятник губернатору Лопатину и конечно же сад Блонье.

Сама экскурсия длится 4.5 часа. Проходит в неспешном формате. Звоните заранее по телефону ниже. Есть вайбер. Временно ватцапа нет. Можете написать на электронную почту. Заявку принимаю на экскурсию с 09:00 до 21:00. Можно заранее оставить, а можно за 2 дня до экскурсии. Экскурсовода я Вам найду. Цена с группы

Экскурсовод по Смоленску

евгений игоревич
г. Смоленск
тел.: +79082800055
e-mail:


Объявление подано: 08.03.2020 Просмотров - 522 Номер: 1064455

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Автоэкскурсии по Вязьме и Хмелите
заказ минивена в смоленске
Аренда, заказ минивена до 8 мест Смоленск
Экскурсии по Вязьме от местного гида
частный гид по Смоленску на автомобиле




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru