подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Туризм и отдых / Экскурсии /

КАРЛОВЫ ВАРЫ И ПИВЗАВОД КРУШОВИЦЕ


КАРЛОВЫ ВАРЫ И ПИВЗАВОД КРУШОВИЦЕ

Это ласкающее слух сочетание...Карловы Вары...Сразу представляется размеренная жизнь курортного городка, красочные домики, множество зелени и атмосфера релакса и благодушия.

Не будем вас разубеждать: все так и есть! И сразу предупреждаем - невозможно приехать в Чехию и обойти вниманием самый знаменитый город-курорт Европы. Карловы Вары - это не только о здоровление и отдых, это целая история, которая тесно переплетается с именами наших великих предшественников: Петр I, Гете, Павлов, Чехов, Шопен, Бетховен, Гоголь, Тургенев, Толстой - все эти великие личности вдохновлялись и творили именно здесь!

Экскурсия начинается сразу после посадки в автобус. Чтобы не терять ни минуты, уже по дороге вы узнаете об истории Карловых Вар, о мучительных процедурах, которые предстояло выдержать первым пациентам, о сложных исторических перипетиях этого известного на весь мир курорта, наводнениях, пожарах, чуме, которая почему-то обходила жителей этого места стороной…

По дороге вы также можете заехать на королевскую пивоварню Крушовице и своими глазами увидеть процесс пивоварения. Не отказывайте себе в удовольствии - продегустируйте свежесваренный пенный напиток!

В Карловых Варах вас ждет не только чудесная экскурсия с гидом, но и свободное время, которое мы рекомендуем провести с максимальной пользой! Например, попробовать воду из 12 термальных источников (и немедленно оздоровиться), а затем продегустировать знаменитый 13 источник- травяной ликер Бехеровка, который, к слову, был создан для лечения заболеваний желудка!

Помимо этого, вы можете посетить музей Бехеровки, бассейн с термальной водой (открыт с 1 апреля) или просто погулять по городу в свое удовольствие и проникнуться незабываемой атмосферой курортной жизни.

В стоимость экскурсии не включены входные билеты в музеи и термы (оплачиваются по желанию дополнительно). Входной билет в Крушовице 160 крон, музей Бехеровки 120 крон, бассейн 180 крон.

Фирма оставляет за собой право на отмену заказа в случае недостаточного количества туристов на данный заказ. Туристам, которые произвели оплату в полном объеме, будет предложена другая дата или возврат денежных средств до 30 рабочих дней.

Экскурсия проводится от 4 человек. Время для индивидуальной экскурсии корректируется по желанию.

КАРЛОВЫ ВАРЫ И ПИВЗАВОД КРУШОВИЦЕКАРЛОВЫ ВАРЫ И ПИВЗАВОД КРУШОВИЦЕ

Татьяна Дальская
г. Москва
тел.: +420776693000
e-mail:
сайт: https://dl-navigator.cz/


Объявление подано: 11.04.2019 Просмотров - 518 Номер: 1029752

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Незабываемые и увлекательные экскурсии по Праге от компании «Экспресс Тур»
Открываем набор в летний лагерь в Чехии, в марте дарим скидку 200 евро
Летний лагерь в Чехии, скидка 200 евро
скидка 200 евро на летний лагерь в Чехии только в апреле 2019
Акция: скидка 200 евро на летний лагерь в Чехии !




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru