подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Туризм и отдых / Экскурсии /

Провожу экскурсии по Смоленску и пригородам (Талашкино, Катынь, Гнездово) для индивидуальных туристов и организованных групп.


Провожу экскурсии по Смоленску и пригородам (Талашкино, Катынь, Гнездово) для индивидуальных туристов и организованных групп.

Дорогие друзья! Рад предложить вам свои авторские программы экскурсий по Смоленску!



Обзорные пешеходные экскурсии по историческому центру "старого города" (парк Победы, Лопатинский сад, Смоленская крепость, парк Блонье, Успенский собор и т.д.) с рассказом об истории Смоленска с 862 года до наших дней, которые могут быть как классические (продолжительностью от 1 до 6 часов), так и необычные, в которых факты и легенды истории Смоленска дополняют друг друга...



Обзорные экскурсии "Древний город над Днепром" на авто (автомобиль\минибус\автобус), а также комбинированные программы (пешком+авто), продолжительностью от 3-х до 8-ми часов, включающие экскурсию по историческому центру Смоленска с рассказом об истории древнего города с языческих времен до наших дней (с осмотром парка Блонье, сквера Героев, Лопатинского парка), экскурсию с осмотром памятников крещения Смоленска Владимиром Святым, церквей 12 века, мужского (13в.) и женского (17в.) монастырей, места мученической кончины святого Глеба (Смядынь), Смоленской крепости, Смоленской набережной, символа Смоленска - Успенского собора и многого другого!



Экскурсии по храмам и монастырям Смоленска с рассказом об истории древнего города с языческих времен до наших дней, с осмотром памятников крещения Смоленска Владимиром Святым, церквей времен становления Великого Княжества Смоленского (12в), места мученической кончины святого Глеба (Смядынь), мужского (13в.) и женского (17в.) монастырей, Смоленской крепости и символа Смоленска - Успенского собора.



Экскурсию “Были и легенды Смоленской крепости”, которая с XVI века и по сей день украшает наш город. Смоленская крепостная стена — огромное и впечатляющее сооружение, с которым связано большое количество красивых легенд и тайн. Все башни крепости уникальны, имеют свою удивительную историю и стоят того, чтобы увидеть их своими глазами.



Экскурсии в ближайшие пригороды Смоленска - Талашкино (Фленово — бывшее имение известной меценатки княгини М.К. Тенишевой) и Красный Бор.

8- часовую экскурсионную программу "Тысяча лет за один день...", включающую посещение Талашкино.





С уважением - ваш гид, Вадим Николаевич Морозов.

Добро пожаловать в Смоленск!

Провожу экскурсии по Смоленску и пригородам (Талашкино, Катынь, Гнездово) для индивидуальных туристов и организованных групп.Провожу экскурсии по Смоленску и пригородам (Талашкино, Катынь, Гнездово) для индивидуальных туристов и организованных групп.

Вадим Николаевич
г. Смоленск
Смоленск, ул. Ленина,13а
тел.: 8(910) 715-68-36
e-mail:
сайт: http://admtour.ru/menu/3.6.html


Объявление подано: 01.07.2019 Просмотров - 522 Номер: 1034961

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Автоэкскурсии по Вязьме и Хмелите
услуги частного гида по вязьме
Пассажирские перевозки Смоленск
заказ минивена в смоленске
Экскурсия в Новоспасское и Талашкино из Смоленска




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru