подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Туризм и отдых / Экскурсии /

услуги частеного гида смоленск


услуги частеного гида смоленск

Приглашаем вас на новогодние экскурсии по Смоленску и по Смоленской области. Что я готов вам предложить и мои напарники?
1. Экскурсия по Смоленску (обзорная). В нее входит посещение, Крепостная стена, уникальный камин 17 столетия. Места посвященные родноверию. Успенского собора. Крепостная стена. Храмы 12 века. Авраамевский монастырь. Здания 18 и 19 веков. Советская архитектура. Лопатинский парк. Сад Блонье. Памятники, посвященные 1812 году. ВОВ – места посвященные именно этому этапу истории. Поговорим о смолянах, истории, роли и значении. Продолжительность от 2.5 до 4 часов. Автомобильно – пешеходная.
2. Экскурсия обзорная по Смоленску и окраинам. В нее входит посещение, Крепостная стена, уникальный камин 17 столетия. Места посвященные родноверию. Успенского собора. Крепостная стена. Храмы 12 века. Авраамевский монастырь. Здания 18 и 19 веков. Советская архитектура. Лопатинский парк. Сад Блонье. Памятники, посвященные 1812 году. ВОВ – места, посвященные именно этому этапу истории. А так же усадьба Талашкино (Фленово), бункер Гитлера, Катынский мемориал. Поговорим о смолянах, истории, роли и значении. Продолжительность 5.5 часов. Автомобильно – пешеходная.
3. Усадьба Новоспасское. 135 км. от Смоленска. Родовое имение Глинок. Продолжительность 6 часов.
4. Хутор Загорье с усадьбами Починковского р-на. Родовое место Твардовских. Посетим так же места посвященные Энгельгардтам.
5. НП Смоленское Поозерье. Посетим красивые озера Сапшо. Чистик. Петровское. Бакланово. Музей бересты. Музей путешественника Пржевальского. Продолжительность: 8 часов.
6. Усадьба Хмелита с посещением Вязьмы. Усадьба А.С. Грибоедова. Родовое имение связанное с его именем. Вязьма старинный город и очень красивый.
Подробности по сотовому телефону или по ватцапу. Экскурсоводы свободные есть на НГ – 2021. Цена договорная и не зависит от количества человек. Есть еще интересные туры и программы. Обо всем по телефону.

услуги частеного гида смоленск

евгений
г. Смоленск
тел.: 89082800055
e-mail:


Объявление подано: 31.12.2020 Просмотров - 804 Номер: 1078830

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

ВАКАНСИИ! Кровельщик, Бетонщик, Подсобник, Отделочник и др
Услуги экскурсовода Смоленска
Автоэкскурсии по Вязьме и Хмелите
металлообработка изделий
услуги частного гида по вязьме




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru