подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Туризм и отдых / Экскурсии /

профессиональные экскурсии по Смоленску


профессиональные экскурсии по Смоленску

Частный гид по г. Смоленску и его коллеги приглашают Вас на недорогие, но при этом качественные экскурсии по городу и области. Количество участников Вашей экскурсионной группе, может быть любое от 1 чел. - до 100 чел. Продолжительность экскурсионной программы зависит от наполняемости и Ваших пожеланий – примерно от 1,5 до 4 часов. Программа составляется по Вашим пожеланиям, но с нашими рекомендациями. Надо отметить, что экскурсии мы проводим уже более 7 лет. У каждого нашего гида имеется аккредитация. Программы у нас могут быть так же разные – например, военные, искусствоведческие, культурные, тематические, пешие прогулки, экскурсии по усадьбам Смоленской обл., а так же многие другие.

Вот программа, которую мы готовы Вам предложить на нашем (Вашем) экскурсионном транспорте (легковой транспорт, автобусы, минивэны до 9 мест):
- Успенский собор и Соборного холма с посещением смотровой площадки и всего, что есть на территории самого холма, - Храмы 12 века – у нас самое большое количество необычных храмов – это Архангела Михаила, Петра и Павла, Иоанна Богослова. Вместе с Вами посетим набережную Днепра с одним из участков Крепостной стены и разрушенным мостом. Поднимемся на ул. Багратиона и оговорим об истории дальней авиации. Здесь же увидим один из мемориалов посвященный Великой Отечественный. Далее посетим Реадовский парк и тоже поговорим на военные темы, во время нашего передвижения смотрим улицы и площади города. Если говорить о программе далее, то здесь мы вместе с Вами посетим центральную часть г. Смоленска – где посмотрим легендарную Крепостную стену с подъемом, расскажем об истории осад г. Смоленска, поговорим об истории искусствоведения на Смоленской земле. Помимо этого на территории Лопатинского сада, мы вместе с Вами поговорим об истории Отечественной войны 1812 г. где посмотрим уникальные старинные памятники, открывал которые сам Николай Второй. А так же многое другое.

Помимо этого мы вместе с Вами можем посетить Бункер А. Гитлера, Красный бор, Катынский мемориал, усадьбы Смоленского р-на и усадьбу Талашкино и все это можно посмотреть в один день. Именно для этого нам нужен автомобиль и транспорт.

Надо отметить, что на второй день – мы готовы Вам предложить экскурсию в НП «Смоленское поозерье» - это экологически чистое место, очень красивое и необычное с интересной флорой и фауной. Если по усадьбам Смоленской обл. то одна из таких усадьб – это Хмелита, вторая это Новоспасское.

Звоните пожалуйста заранее или в день экскурсии. Имеется вайбер, ватсап. Как добавили пожалуйста в любом случаи позвоните мне
Цена указана.

профессиональные экскурсии по Смоленскупрофессиональные экскурсии по Смоленску

евгений игоревич
г. Смоленск
тел.: +79082800055
e-mail:
сайт: http://tursmolensk.umi.ru/


Объявление подано: 07.03.2018 Просмотров - 677 Номер: 998464

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Автоэкскурсии по Вязьме и Хмелите
услуги частного гида по вязьме
Пассажирские перевозки Смоленск
заказ минивена в смоленске
Экскурсия в Новоспасское и Талашкино из Смоленска




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru