подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Услуги / Бизнес-услуги / Бухгалтерские услуги /

Профессиональные бухгалтерские и аудиторские услуги от компании «ИнтеллектСЛК»


Профессиональные бухгалтерские и аудиторские услуги от компании «ИнтеллектСЛК»

Сегодня бухгалтерские услуги нужны практически каждому, у кого имеется личный бизнес, и кто получает весьма большую прибыль. Естественно, основную часть обычной работы сможет выполнить бухгалтер без особой квалификации, однако это случается далеко не всегда. Случается так, что не очень ответственные личности очень быстро уходят с работы или начинают «болеть» в конце периода в тот момент, когда требуется быстро формировать отчет.

В иных случаях необходим обязательный аудит деятельности. Нужно осознавать, насколько эффективно работает предприятие и выбранная система налогообложения. Документации довольно-таки много, а итог хочется получить в ближайшее время. Чтобы провернуть данное дело быстро, требуется опытный специалист. И как раз именно с аудитом у меня образовалась определенная проблема.

Мне понадобилось в кратчайшие сроки выполнить аудит деятельности. Инвесторы уже стали возмущаться по поводу эффективности моей фирмы, а, значит решение необходимо было принимать в срочном порядке. Поэтому мне требовалось отыскать специалистов, которые бы выполнили высококачественный аудит в максимально сжатые сроки. После очень долгих и упорных поисков в интернете я обратился в фирму «ИнтеллектСЛК» в Калининграде.


Услуги компании

Эта компания предоставляет всем желающим Калининграда и Калининградской области довольно-таки большой спектр услуг. Среди них бухгалтерские услуги, в том числе ведение бухгалтерского учета, работа удаленного главного бухгалтера, а еще восстановление бухучета в случае утраты документации. Аудиторские услуги, за которыми я обращался, тоже осуществляются квалифицированными специалистами.

Из них надо выделить экспресс-аудит, который, как я прочувствовал на собственном опыте, действительно, довольно-таки быстрый и качественный, а также обязательный и инициативный аудит для конкретных направлений деятельности. Помимо прочего, фирма еще выполняет налоговый арбитраж. В том случае, если вам нужен аудит компании – это то, что Вы искали!


Преимущественные особенности компании

При работе с этой фирмой я заметил следующие преимущественные особенности:

• специалисты фирмы действительно истинные профессионалы своего дела, которые знают все аспекты бухгалтерского дела;
• компания несет материальную ответственность, что дополнительно стрaхует вас от всяких случайных ошибок при проведении бухучета и аудита;
• опыт работы фирмы больше 16 лет, что подтверждает всю ответственность и серьезность, с которой работники подходят к работе.

Я остался очень доволен экспресс-аудитом от фирмы «ИнтеллектСЛК». Работники увидели все неточности и предложили решения чтобы их устранить. Потом дела компании пошли на поправку. Из-за этого, в том случае, если вам тоже понадобится налоговый аудит или прочие бухгалтерские услуги, то без сомнений обратитесь в данную фирму, и результат вас непременно удивит!

Профессиональные бухгалтерские и аудиторские услуги от компании «ИнтеллектСЛК»

Менеджер
г. Калининград
тел.: +74012388998
e-mail:
сайт: https://intellect-slk.ru/auditor ...


Объявление подано: 31.10.2020 Просмотров - 554 Номер: 1076125

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Квалифицированная помощь в любых сделках с недвижимостью
Водитель-экспедитор
Желаете купить качественное оборудование для видеонаблюдения?
переезд Калининград
Снятие порчи. Помощь ясновидящей.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru