подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Услуги / Бизнес-услуги / Охрана /

Посты охраны, будки охраны. От Московского Завода "Постов охраны" Обеспечиваем безопасность объекта.


Посты охраны, будки охраны. От Московского Завода "Постов охраны" Обеспечиваем безопасность объекта.

Для обеспечения безопасности объекта или участка очень важно грамотно организовать его охрану. Предотвратить грабежи и порчу имущества можно сегодня с помощью всевозможных технологий. Однако практика показывает, что надежнее средства защиты, чем посты охраны, не сводящие с объекта глаз ни при каких обстоятельствах, пока еще не изобрели. Вот почему одним из ключевых моментов при разработке схемы охраны является правильный выбор мест, где будут установлены посты охраны или будки охраны. Ведь они представляют собой позиции, где будут постоянно находиться сотрудники службы безопасности, поэтому они должны обеспечивать возможность хорошего обзора и видимости охраняемого объекта с различных ракурсов.
Посты охраны и будки охраны, выпускаемые нашей компанией, отвечают всем требованиям существующих стандартов как по внешнему виду продукции, так и по ее внутренней отделке. Мы считаем, что такая особая продукция, как посты охраны и будки охраны должны не только обеспечивать возможность выполнения сотрудниками службы безопасности своих непосредственных задач, но и быть в то же время комфортными и надежными, защищая их от возможного нападения. Именно поэтому в основе таких постов охраны и будок охраны заложен прочный металлический каркас, который сверху обшит листовым металлом с полимерным покрытием. Также предусмотрена и надежная защита окон - в них установлен стеклопакет с противоударным стеклом.
Еще одним средством, которое способствует повышению эффективности работы службы охраны и усилению защиты ее сотрудников, является установка дополнительного оборудования: прожекторов, систем контроля доступа и т.д..
В холодное время года наши посты охраны и будки охраны надежно защитят охранников от непогоды. Так как они изготовлены с использованием только самых качественных теплоизоляционных компонентов и снабжены профессиональными системами отопления.
Изготовленные нашей компанией посты охраны и будки охраны будут уместно смотреться на любом объекте. Мы стараемся использовать самые передовые разработки и уделяем большое внимание дизайну своей продукции.
Внутренняя отделка также достаточно технологична и призвана создавать атмосферу уюта и комфорта. Для этого выбираются спокойные цветовые тона и устанавливается необходимый уровень освещенности.
Наши посты охраны могут быть использованы и как контрольно-пропускные пункты, для этого мы разработали специальные модели будок охраны. Они имеют некоторое отличие от обычных конструкций - специальную створку или лоток, через которые можно осуществлять передачу охраннику документов в случае необходимости их проверки. Дополнительную информацию, получите на сайте
Наши посты охраны будут доставлены к Вам на кране-манипуляторе и смонтированы уже на месте. Мы гарантируем оперативность и качество работы. Наша продукция поможет Вам почувствовать себя в полной безопасности.

Посты охраны, будки охраны. От Московского Завода "Постов охраны" Обеспечиваем безопасность объекта.Посты охраны, будки охраны. От Московского Завода "Постов охраны" Обеспечиваем безопасность объекта.

Менеджер по продажам
г. Москва
Москва
тел.: (495) 226-5085
e-mail:
сайт: http://www.postyohrany.narod.ru


Объявление подано: 03.12.2009 Просмотров - 785 Номер: 175484

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Молодая игривая рыжая девочка Лесси (11 мес.) ищет хозяев!
Доставка дизельного топлива. ГОСТ.
Строительство прудов и водоемов под заказ. Реализация проектов самой высокой сложности
Тату-мастер/Тату/Татуировка/Перекрытие, тату шрамов
ВАХТА в Москве и Московской области, регионах.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru