подать объявление - удалить объявление
  

Юрист – судебный представитель

К Вашим услугам Юрист – судебный представитель.
Представление интересов организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан Краснодара, Сочи и Краснодарского края
(г. Абинск и Абинский р-н, г. Анапа и Анапский р-н, г. Апшеронск и Апшеронский р-н, с. Белая Глина и Белоглинский р-н, г. Белореченск и Белореченский р-н, ст. Брюховецкая и Брюховецкий р-н, ст. Старощербиновская и Щербиновский р-н, ст. Динская и Динской р-н, г. Ейск и Ейский р-н, г. Гулькевичи и Гулькевичский р-н, ст. Калиниская и Калининский р-н, ст. Канаевская и Каневский р-н, г. Кропоткин и Кавказский р-н, г. Кореновск и Кореновский р-н, ст. Полтавская и Красноармейский р-н, ст. Крыловская и Крыловский р-н, г. Крымск и Крымский р-н, ст. Кущевская и Кущевский р-н, г. Курганинск и Курганинский р-н, г. Лабинск и Лабинский р-н, пгт Мостовский и Мостовский р-н, г. Новокубанск и Новокубанский р-н, ст. Новопокровская и Новопокровский р-н, ст. Отрадная и Отрадненский р-н, ст. Павловская и Павловский р-н, г. Приморско-Ахтарск и Приморско-Ахтарский р-н, ст. Северская и Северский р-н, г. Славянск-на-Кубани и Славянский р-н, г. Сочи и Сочинский р-н, ст. Староминская и Староминский р-н, ст. Тбилисская и Тбилисский р-н, г. Темрюк и Темрюкский р-н, Теучежский р-н, г. Тихорецк и Тихорецкий р-н, г. Тимашевск и Тимашевский р-н, г. Туапсе и Туапсинский р-н, с. Успенское и Успенский р-н, г. Усть-Лабинск и Усть-Лабинский р-н, ст. Выселки и Выселковский р-н)
в арбитражных судах первых инстанций, апелляционных инстанциях, кассационных инстанциях, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции по спорам в отношении земельных участков и недвижимости о границах (межа), установление границ и определение границ, недействительный план границ, недействительный акт согласования границ, изменение границ-площади-долей, фактическое пользование, кадастровая ошибка, выдел долей, раздел земельного участка, о порядке пользования, устранение препятствий в пользовании, восстановление нарушенного права, о разрешенном использовании, о предоставлении земли, об изъятии земли, кадастровые споры, признание права собственности, сервитут, самовольное строительство/реконструкция, раздел недвижимости, незавершенное строительство, споры по аренде, досрочное расторжение договора аренды, об изменении условий аренды, о взыскании арендной платы и другой задолженности, о нецелевом использовании арендуемого имущества, утрата или повреждение арендуемого имущества, возврат арендуемого имущества в худшем состоянии чем оно должно быть, скрытые недостатки арендуемого имущества, навязывание арендодателем кабальных условий договора аренды, ограничение или препятствия в пользовании арендуемым имуществом, удержание вещей арендатора в арендуемом имущества, уклонение арендодателя от принятия арендуемого имущества, отказ арендодателя оплачивать неотделимые улучшения в арендуемом имуществе, споры по зачету арендных платежей. Прочие земельные споры, споры по недвижимости, споры по аренде.
Снижение кадастровой стоимости.
Опыт работы с 1999 года, более 700 оформленных прав и арендных отношений на объекты недвижимости и земельные участки. Судебный опыт с 2009 года более 160 различных судебных дел. Командировки в другие регионы. Подробности на сайте.

Юрист – судебный представительЮрист – судебный представитель

Константин Чупырь
г. Краснодар
ул. Имени 40-летия Победы, 65
тел.: +79107557474
e-mail:
сайт: http://chupyr.ru


Объявление подано: 17.06.2018 Просмотров - 552 Номер: 1005361

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Профессиональный маникюрный инструмент
Надежная помощь адвоката по уголовным и гражданским делам в Краснодаре
Требуется торговый представитель
Юридическая помощь
Юридическая помощь




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru