подать объявление - удалить объявление
  

Юридические услуги

Наша юридическая компания оказывает широкий спектр юридических услуги отечественным и иностранным клиентам на территории России и за рубежом. Благодаря наличию большой международной партнерской юридической сети, мы имеем возможность привлекать к оказанию юридических услуг иностранных адвокатов и юристов, и других специалистов.
Адвокатская компания оказывает юридические услуги для бизнеса, работающего в разных сферах: промышленность, сельское хозяйство, банки и финансы, строительство, транспорт, информатизация, связь, торговля, страхование, логистика и в других.
Наши клиенты знакомы с многолетней и успешной практикой квалифицированных адвокатов, юристов и других специалистов юридической фирмы. Мы не стоим на месте и стремимся к совершенствованию и расширению географии оказания услуг. Мы осуществляем постоянный мониторинг законодательства с целью максимально оперативного и всестороннего решения возникающих у клиентов юридических вопросов.
Ключевые партнеры Юридической компании за рубежом осуществляют свою юридическую деятельность в следующих странах: Россия, США, Германия, Испания и других.
Наша компания оказывает юридические услуги на русском и английском языке. Услугами и консультациями лучших юристов и адвокатов адвокатской компании - юридического бюро, могут воспользоваться жители любого региона России и проживающие в других странах. Через сайт Юридической компании Вы можете получите юридические консультации в режиме on-line.

Юридические услуги

Сергей
г. Самара
тел.: +79376153054
e-mail:
сайт: http://aivex.ru/


Объявление подано: 15.09.2019 Просмотров - 518 Номер: 1040643

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Склад ответственного хранения в Самаре
Стеллажное ответственное хранение в Самаре
Правовая помощь автомобилистам при ДТП
Сильная ясновидящая.
Замена радиаторов отопления под ключ в Самаре




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru