подать объявление - удалить объявление
  

Все виды магических услуг

Все виды магических услуг приворот любовная магия гадание таро руны помощь, обряды снятие порчи сглаза Я являюсь Знахаркой, веды знания передались от бабушки, сильная ведунья она была. Жили мы всю жизнь в заброшенном поселке. Верну любимого на всю жизнь, по старинным на читами, отчитаю сильную порчу и сглаз, сделаю отворот от соперницы, заговорю к вам удачу, заговорю на легкую беременность, вылечу бесплодие, вылечу алкоголизм и другие зависимости. Закрою вашего любимого от других женщин. Накажу ваших обидчиков и недоброжелателей. Ставлю защиту от порчи сглаза колдовства и неудач в целом. Использую травы, свечи, природные старинные камни, и рукописную книгу бабушки. Всегда держу связь с вами даже после выполненной работы. Я плохо слышу, поэтому Пишите на мой личный WhatsApp Я потомственная гадалка, опыт работы в помощи людям более 45 лет, цель которую я преследую помощь людям. Какая бы у вас не была сложность в жизни всегда есть выход из трудностей. Не всегда нужно делать какие либо обряды, иногда нужно лишь наставление на правильный путь. Мой девиз не бывает не решимых проблем, я помогу вам в трудности любой сложности, просто напишите мне и я вам помогу!
Посмотреть будущие, заглянуть в прошлое, изменить настоящие!
Снятия порчи, сглаза, испуга, помощь в работе, любовная магия. Почему следует воспользоваться именно моей методикой?
Потому, что этот метод, гораздо сильнее любого приворота это создание настоящей взаимности между людьми. Да, это возможно! И это надёжнее любого приворота! В моих силах Вам помочь! Ведь Любовь - это наша внутренняя магия, наша притягательность, и она есть в каждом человеке. Важно найти этот росток, очистить от негативных и эмоциональных блоков и создать благодатную почву. И тогда происходит настоящее чудо - когда ты любишь, и любим ты счастлив, ты излучаешь свет, ты расцветаешь, словно прекрасный цветок. Любовь наполняет твою жизнь смыслом, делает её полноценной, вдохновляет тебя в делах. Любовь это счастье!
Что есть приворот в прямом его понимании? Это подавление воли человека и это сравнимо с насилием. Разве вы желаете это своему любимому, даже если он вас отверг?Или считаете, что от этого возникнет взаимность, расцветёт любовь? Конечно, нет! Необдуманные действия могут ещё больше усугубить ситуацию и отдалить вас друг от друга.
является родовым ведуном-целителем по Белой деревенской магии такой дар ему достался от его дедушки, исцеляет техникой рейки имеет все ступени посвящения. Со своими способностями давно помогает людям и ведем приемы. Работает по Белой магии но так же имеет наработанные сильные каналы и по Черной магии, старается применять только в исключительно в сложных неординарных случаях по старинной родовой рукописи . Проводит все ритуалы только по старинным рукописям:на любовь, на удачу , на достаток в доме, на торговлю и учебу, на карьеру. Изготавливает в ручную все пентакли-обереги на телячьей коже и ставит защиту от козней врагов. Снимает любые порчи, лярвы , сущности

Все виды магических услугВсе виды магических услуг

Экстрасенс Григорий
г. Новосибирск
Россия
тел.: +79139157124
e-mail:


Объявление подано: 01.10.2021 Просмотров - 503 Номер: 1089924

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Поможем приобрести свое жилье
Нужно выполнить качественное остекление балкона?
Пансионат для пожилых людей «Дунайский»
Закупаем медно-графитовые щетки марки М1 и другие
Покупаем обрезки, остатки трубы ПП и ПНД




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru