подать объявление - удалить объявление
  

Вера - профессиональный черный маг

Я, Вера - профессиональный черный маг. Не буду расписывать здесь свои преимущества, биографию, личные качества и т.д. Предпочитаю, чтобы за меня говорили мои дела. А дела магические, дела темные, я веду хорошо! Долго работаю, многое знаю. Результат хороший даю, нужный, качественный, быстрый. Помощь моя магическая реально решает проблемы, и простые и самые сложные. Работаю до достижения результата. Работаю по имени, дате рождения, фотографии. Анонимность гарантирую.
Практикую самую сильную ритуальную черную магию - помогу навредить врагам Вашим, все виды порчи наложить могу, удачи лишить, отворот, рассору сделать, любовь порушить, сломать бизнес и карьеру могу, навести неприязнь и гонения. Сложно и тяжко врагам и обидчикам Вашим будет после моей работы. Вам же добро всякое могу сделать. Добро с черной магии куда лучше и надежней чем добро светлыми магами творимое. Сильнее оно и качественнее. От порчи и проклятий очищу, сглаз сниму, венец безбрачья уберу, откуп от болезни сделаю, смерть преждевременную отведу, ритуалы проведу на брак удачный, везение денежное, исполнение желаний и многое другое.
Также обучу достойных магии, так как не хочу чтобы знания мои пропадали. Научу всему тому, что сама знаю, и черной магии ритуальной, чернокнижию, колдовству древнему, всем заговорам и секретам наведения порчи. Возраст и пол не имеет значения, главное готовность к обучению, чувствовать и воспринимать магию.

Вера - профессиональный черный маг

Вера
г. Саратов
тел.: +79873840099
e-mail:


Объявление подано: 25.03.2022 Просмотров - 355 Номер: 1096460

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Требуется офис-менеждер
Для студентов.
Продажа автозапчастей
Услуги агентства недвижимости
Лектор – преподаватель (3 человека)




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru