подать объявление - удалить объявление
  

Праздничный банкет в ресторане Новосибирска

Сегодня, многие предпочитают проводить праздничные мероприятия и юбилейные события в уютном кафе или ресторане. Особенно это актуально в последние месяцы года. Очень здорово собрать всех близких людей или коллег, в прекрасном уютном ресторанчике, где можно душевно провести время, чествуя кого-нибудь, или отмечая праздничный повод. Можно вкусно покушать разнообразные блюда, причем их выбор ограничивает только ваша фантазия, также можно провести праздничные поздравления, конкурсы, шутливые награждения.
Все эти мероприятия можно заказать в ресторане PapaGoga в самом центре Новосибирска, если вы заранее забронируете время, для проведения праздничного банкета в ресторане Новосибирска, которого с нетерпением ждут все целый год.
Наш коллектив с удовольствием поможет провести любое праздничное мероприятие в нашем ресторане. Приятный эксклюзивный интерьер, безупречное обслуживание, опытные повара, которые готовят разнообразные блюда всех кухонь мира. Попробуйте отпраздновать свой праздник в нашем ресторане, и вы надолго запомните это фантастическое событие и полюбите нашу кухню и нашу приятную, ненавязчивую атмосферу роскоши и праздника.
Все ваши пожелания будут учтены, при планировании проведения праздничного банкета в прекрасном ресторане Новосибирска, который заслужил громкую славу у тех, кто хоть раз посетил наше заведение.
Ждем вас и ваших друзей в нашем обеденном зале, причем это может быть как грандиозный праздничный банкет, так и скромный романтический ужин, мы одинаковы рады нашим посетителям.

Праздничный банкет в ресторане Новосибирска

Андрей
г. Новосибирск
тел.: 8 (383) 209-35-35
e-mail:
сайт: http://www.papagoga.ru/restoran


Объявление подано: 15.11.2018 Просмотров - 687 Номер: 1018816

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Грузоперевозки на Дальний Восток от компании «АльфаЛайн»
Продам коттедж 512 м.кв. в черте Новосибирска (собственник)
Работа в Яндекс Такси на своем авто
Продажа 2-х коттеджей в Новосибирске
Удостоверение кровельщика для Новосибирска




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru