подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Электронная техника / Аудиотехника и видеотехника / Разное /

Хотите произвести качественную оцифровку видеоматериалов?

В данной рубрике мужчины ищут других мужчин исключительно для дружественных, партнерских отношений - совместного культурного, спортивного отдыха, туризма и т.п.

Хотите произвести качественную оцифровку видеоматериалов?

Ни для кого не секрет, что оцифровка старых бобин и видеокассет приобрела популярность после появления цифровых носителей. Современная компания «Video8», которая расположена в Москве, предлагает собственным клиентам эту услугу по достаточно привлекательной стоимости, помогая клиентам сберечь воспоминания, аккуратно перенося их на диски и сохраняя высокое качество картинки. Чтобы узнать ориентировочную стоимость оцифровки материалов, нужно уточнить тип носителя на сайте.

В студии можно заказать все услуги, которые связаны с переносом старых записей в цифру и их профессиональной обработкой. Компания осуществляет собственную деятельность уже около 20 лет, а способы ее работы всегда улучшаются и идут в ногу со временем. Компания располагается неподалеку от станции метро Сокольники, куда можно удобно добраться из любого района города для передачи материалов на оцифровку. В том случае, если вы хотите записать кассету на диск - это именно то, что Вам требуется!


Какие услуги оказывает компания?

Данная студия очень бережно обращается со всеми передаваемыми ее сотрудникам материалами, а после работы заказчики получают их обратно в целости и сохранности вместе с нужным цифровым носителем. В числе записей, которые можно оцифровать в этой студии, стоит отметить следующие:

• Видеокассеты.
• Фотопленка.
• Пластинки.
• Аудио кассеты.
• Кинопленка.
• Фотографии.

Кроме того, именно тут можно воспользоваться услугами по созданию слайд-шоу и видеороликов из имеющихся фотографий. Профессиональные специалисты переносят записи на такие носители, как диски и флеш-карты.


Достоинства компании

За длительные годы ведения деятельности компания сумела прийти к выгодному сочетанию качества и цены, а также точному соблюдению сроков, оказывая клиентам услуги различных ценовых категорий. В студии трудятся истинные фанаты своего дела, которые с полной ответственностью делают работу, поэтому в их руках домашние пленки и архивы получают новую жизнь и на долгие годы сохраняют свое высокое качество. В цену оказываемых услуг включены некоторые вспомогательные работы, к примеру, сотрудники перед оцифровкой фото убирают с них царапины, пыль и загрязнения!

Хотите произвести качественную оцифровку видеоматериалов?

Менеджер
г. Москва
тел.: +7-925-542-03-85
e-mail:
сайт: https://video8.ru


Объявление подано: 05.11.2023 Просмотров - 154 Номер: 1118533

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ: ГАДАНИЕ РИТУАЛЫ
Качественные ковры
Китай не проблема, Вам всего лишь нужно нажать на кнопку!
Пластиковые погреба от компании ЭКОСЕТИ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ ПО МАРШРУТУ КИТАЙ - РОССИЯ




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru