подать объявление - удалить объявление
  

Система видеомониторинга подвижных объектов "NEO.Vision"

Компания НПК “Неотек” разрабатывает и производит Комплекс для видеомониторинга транспорта, состоящий из системы мониторинга подвижных объектов «Neo.Vision» и бортовых навигационных видеотерминалов серии NEO VTR c подключенными видеокамерами.

Система мониторинга «NEO.Vision» позволяет просматривать видео с видеотрекеров в режиме реального времени, архивное видео за прошедший период времени, а также текущее положение транспортного средства, состояние подключенных датчиков в режиме реального времени и маршрут объекта за прошедший период времени.

Система состоит из серверной и клиентской части. Клиентская часть реализована по технологии «тонкий клиент», позволяющей осуществлять подключение к серверу через любой Интернет браузер.

Основные функции системы видеомониторинга "Neo.Vision":
• Онлайн-видео. Просмотр потокового видео, передающегося с видеотерминалов NEO VTR в режиме реального времени. Отображается текущая видеоинформация со всех доступных камер, подключенных к видеотерминалу.Также есть возможность получить фотографии со всех камер в случае плохого качества связи. Используется для текущего наблюдения за обстановкой внутри/вокруг транспортного средства.
• Архив-видео. Просмотр архивных видеоданных, сохраненных на видеотерминале NEO VTR или на сервере. За счет привязки видеоданных к географическому положению транспортного средства имеется возможность оператору системы получать и использовать видеоданные в конкретной географической точке на определенный момент времени. Используется для анализа обстановки внутри/вокруг транспортного средства с привязкой к его географическому положению за прошедший период времени.
• Карта. Отслеживание местоположения транспортного средства в режиме реального времени с отображением его на карте. Система получает навигационные данные с информацией о географическом положении транспортного средства, его текущей скорости и ускорении, а также телематические данные от подключенных датчиков на определенный момент времени.



г. Пенза
тел.: +7(8412)729412
сайт: http://neotechgroup.ru/


Объявление подано: 18.12.2017 Просмотров - 765 Номер: 991308

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Продается реальный автомобиль SCANIA R440, 2016 г. в.
Спасем от сноса Вашу недвижимость
Запчасти для вакуумной машины КО-503 и КО-522
Купим баллоны-модули газов. пожаротушения, фреоны-хладоны 114б2
Продам 3-комн. квартиру в Пензенской обл., р. п. Мокшан




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru