подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Жилая недвижимость / Агентства недвижимости /

Весь комплекс риелторских услуг в сфере недвижимости


Весь комплекс риелторских услуг в сфере недвижимости

Помощь в продаже вашей недвижимости и в подборе новой для приобретения. Цена договорная.

Агентство недвижимости №1 "Россошанский Фонд недвижимости" предоставляет следующие виды услуг: покупка, продажа, аренда, обмен, оценка квартир, домов, участков, комнат, коммерческой недвижимости. Помощь в получении ипотеки. Поиск покупателя на объект недвижимости. Подбор объектов недвижимости. Проверка объекта. Работа с сертификатами. Юридическое сопровождение сделок. Представительство в судах. Безопасность сделки. Проведем сделку с экспертами и Удобными сервисами. Поддержка экспертов и партнеров. Узаконивание перепланировки, реконструкции, строительства. Мы возьмем на себя всю рутину,
подготовим документы и проведем сделку. С нами вы экономите свой самый ценный ресурс – время и силы. Также у нас предусмотрена система скидок постоянным клиентам. Звоните и приходите, мы всегда рады вам!

Мы зарекомендовали себя, как надежная компания с опытными профессионалами, готовыми предоставить каждому клиенту бесплатную консультацию, подбор наиболее комфортного варианта ипотечной программы и гарантию безопасной сделки. Наши риэлторы готовы оказать помощь в ипотеке молодым семьям, военным и другим категориям граждан. С нами вы сможете удачно продать или обменять собственность, рефинансировать взятое ранее в ипотеку жилье и оформить сделку в соответствии с действующими федеральными законами.

МЫ — риэлторы, которые сами сделали свою репутацию! Мы руководствуемся принципом — подобрать жилье как для себя, ответственно подходим к сделке купли-продажи каждого клиента, следим за изменениями в законодательстве и в курсе всех нововведений в сфере недвижимости. Ипотечный брокер — это тот человек, который находит выход из самых сложных жилищно-финансовых ситуаций. Комплексное сопровождение любых сделок. Оценка стоимости недвижимости. Недвижимость бывает сложно оценить перед куплей-продажей. Материнский капитал можно потратить на первоначальный взнос. Рефинансирование ипотеки Оказываем услуги рефинансирования ранее взятого в ипотеку жилья. Сельская ипотека от 2,7% Под сельскую ипотеку подходят все объекты жилой недвижимости в пригороде и сельской местности. Помощь в ипотеке от агентства недвижимости «Вариант»

Ипотека – это кредит, предоставляемый гражданам под залог недвижимости. При оформлении ипотеки на покупку недвижимого имущества оформляется кредит у банка, а гарантией выплаты становится ваша недвижимость: квартира, дом, земельный участок и т. д. Наше агентство готово оказать любую помощь в получении ипотеки в Россоши и Россошанском районе. Наше агентство предлагает любые ипотечные программы, из которых вы выбираете наиболее подходящую; гарантирует сопровождение сделок купли-продажи недвижимости, а также оказывает помощь в получении ипотеки. Наши преимущества Бесплатные консультации Мы консультируем по всем вопросам продажи и покупки недвижимости абсолютно бесплатно! Безопасная сделка Объект недвижимости, который подготавливается к сделке купли-продажи проходит полную проверку на выявление нарушений законодательства РФ. Мы ценим свою репутацию и очень признательны Вам за отзывы! Каждого клиента мы помним и знаем в лицо. Если Вы захотите снова поменять Вашу недвижимость, мы ждем Вас! Ваш персональный риэлтор! Решим любой вопрос с недвижимостью! Ответим в любых социальных сетях и мессенджерах!

Весь комплекс риелторских услуг в сфере недвижимости

Инна Викторовна
г. Воронеж
Воронежская область, г. Россошь, ул. Простеева, д.11
тел.: +7 (910) 286-91-48
e-mail:


Объявление подано: 08.02.2022 Просмотров - 601 Номер: 1094515

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Возведение ангаров, складов, логистических комплексов, зернохранилищ под ключ
Строительство ангаров, складов, логистических комплексов, зернохранилищ под ключ
шумоизоляция
АДМИНИСТРАТОР
РАБОТА ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru