подать объявление - удалить объявление
  

Предлагаем особняк в Клубном посёлке

Предлагаем особняк в Клубном посёлке «Царство-Королевство». 540 квадратных метров за 55 000 000 рублей.
Как выбрать загородную резиденцию под Санкт-Петербургом?
Важно, что бы роскошь сочеталась с нетронутой природой, ровный газон с еловой чащей, уединённый особняк с привычной инфраструктурой, экология с быстрой дорогой до города.

★ Клубный посёлок «Царство-Королевство» в Рощино. Островок роскоши затаился среди материковых лесов Карельского перешейка.
★ Охраняемая территория состоит из функциональных зон: жилая, для активного отдыха, для Спа - отеля, для детского сада и питомника элитных белочек. Под сенью сказочных елей ощутите себя в сказке!
★ Качество и надёжность зданий вызывают уважение: Метровая плита фундамента, 20 – сантиметровые литые перекрытия. Особо теплые стены из порированного камня. Грамотное внешнее покрытие и мягкая импортная кровля сочетается с выдержанной архитектурой и продуманной планировкой. Вы получите удовлетворение, владея собственным особняком.
★ "Драгоценному камню необходима соответствующая оправа". Получите 20 соток ровного газона в собственность и 15 соток дикого леса в аренду на 49 лет. Ручеёк, вдоль дальней границы владения оживляет чащу. Столовый зал с панорамным отселением, в сторону леса сделает каждый ужин незабываемым.
★ Живите в особняке, но пользуйтесь сервисом клубного посёлка. Рыбачьте на своём пруду, в 70 метрах от крыльца, играйте в футбол на своём поле, провожайте детей в свой детский садик, расслабьтесь в своём Спа-отеле. Для собственников - множество преимуществ.
★ Пляжи Финского залива, горнолыжные центры, охотничьи угодья, «Голубые озёра», загородные спортивные клубы. Красивейшие места страны станут Вашим ближайшим окружением, стоит только захотеть.
Последние дома клубного посёлка Царство-Королевство ждут хозяев, на основной территории уже живут. Цену, условия оформления и порядок просмотров уточняйте по телефону, предварительно посмотрите презентационный видеоролик. Этот особняк может стать Вашим.

Предлагаем особняк в Клубном посёлкеПредлагаем особняк в Клубном посёлке

Владимир
г. Санкт-Петербург
тел.: +79312109572
e-mail:


Объявление подано: 18.04.2017 Просмотров - 742 Номер: 970334

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Группа неполного дня в детском саду (Янино-1)
Профессиональная перетяжка мягкой мебели
Открыта вакансия рекрутера/ агента в партнёрский проект "Свой в Альфе"!
Модульные здания от производителя ГК «Две Столицы»
Продажа подшипников/втулок оптом и в розницу




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru