подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Жилая недвижимость / Продам / Дома, коттеджи, виллы /

Предложение от собственника! 2-х эт. загородный дом 486 м2 на участке 16 сот., ГО Чехов, с. Шарапово


Предложение от собственника! 2-х эт. загородный дом 486 м2 на участке 16 сот., ГО Чехов, с. Шарапово

Эксклюзивное предложение от собственника!
Продается 2-х этажный загородный дом площадью 486 м2 по адресу: Московская область, городской округ Чехов, село Шарапово, 60 км. от МКАД по скоростному Калужскому шоссе, Варшавскому или Симферопольскому шоссе.
Дом построен по индивидуальному проекту, 4-х уровневый (с цокольным этажом и мансардой), кирпичный, отделан сайдингом. Полностью готов к въезду и комфортному проживанию! Выполнена дизайнерская отделка с использованием высококачественных импортных материалов.
Продуманная функциональная планировка. 1-й этаж: кухня, гостиная-столовая с дровяным камином, большая гостиная с мягкой мебелью, спальня, рабочий кабинет, с/у с ванной. 2-й этаж: три уютные спальни, гостиная, с/у с душевой кабиной. Мансардный этаж: просторная бильярдная с баром, две гардеробные комнаты и кладовая. Цокольный этаж: сауна, комната отдыха с мебелью из ротанга, 2 с/у, гардеробная, две кладовые, тренажерный зал с беговой дорожкой, велотренажером, элипсоидом и массажным креслом, а также технический блок и котельная. В доме имеется круглогодичный крытый бассейн 12 х 5 м. и настоящий турецкий хаммам с отделкой мрамором, а также помещение с отдельным входом и своим санузлом, которое можно использовать как спальню или для проживания помощников по дому. Все коммуникации центральные - электричество, водопровод, канализация, газ (установлено газовое оборудование: в доме котел, на участке - газогенератор). Дом под охраной (Чеховский центр).
Встроенная кухня, бытовая техника премиум-брендов, гармонично подобранная мебель, отделка в светлых спокойных тонах - всё это создает атмосферу уюта, домашнего тепла и покоя!
Ухоженный участок 16 соток с ландшафтным дизайном, газоном, дорожками, фруктовыми деревьями (яблони, сливы), декоративными и ягодными кустарниками (малина, смородина, крыжовник), сиренью, множеством цветов, а также с системой автоматического полива. На участке располагаются: большая теплица, беседка с барбекю, детская площадка, навес для парковки 4 автомобилей, автоматические ворота.
В селе развитая собственная инфраструктура: магазины, детский сад, школа, больница, салон красоты. Есть церковь. В нескольких километрах - вся инфраструктура г. Чехов. Дом находится на тихой улице, в живописном месте. Чистая экология, тишина, рядом лес и большой пруд.
Отличный вариант для жизни и отдыха, сочетающий городские удобства со всеми преимуществами загородной жизни!
Цена 24 990 000 руб.

Предложение от собственника! 2-х эт. загородный дом 486 м2 на участке 16 сот., ГО Чехов, с. ШараповоПредложение от собственника! 2-х эт. загородный дом 486 м2 на участке 16 сот., ГО Чехов, с. Шарапово

г. Москва
тел.: 89164917867


Объявление подано: 17.09.2019 Просмотров - 451 Номер: 1038857

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Строительство прудов и водоемов под заказ. Реализация проектов самой высокой сложности
Сдается складское помещение-бокс (корп. №7) пл. 26,6 м2
Сдается торговое помещение от 20 до 65 кв.м
Сдам апартаменты на Солнечном берегу в Болгарии
Медсестра на дом в Одинцово. Срочный выезд.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru