подать объявление - удалить объявление
  

Дом 170.5 м² на участке 7 сот

Дом находится в частном секторе центральной части города , в 5 минутах от Курортного проспекта.(район Дендрария, стадион).Удобная инфраструктура, хорошие подъездные пути, транспортные развязки, общественный транспорт, школьный автобус, супермаркеты, школы, лицеи, детские сады в хорошей доступности.

Фасад участка 40 м*20м, . Участок 7 соток имеет подъезд с верхней части с прилегающей парковкой(3сотки) и имеет заезд с его нижней часть с заездом на дворовую парковку на 6 автомобилей с автоматическими воротами.

Участок абсолютно ровный в 2х уровнях с видом на море, лес, город граничит с национальным парком (прогулки, поход за грибами, тишина, свежий воздух), тупиковая улица. К участку прилегает территория лесопарка, с большим участком земли..

На участке расположен Дом с видом на море для круглогодичного проживания, полностью оборудован для проживания.

В доме на 1 эт. расположены: прихожая , кухня гостиная с видом на лес и на море и город, спальная комната (17м) с выходом на открытую веранду с хорошим видом простора, санузел совмещён с душевой(8 м). Котельная и электро щитовая имеет отдельный вход с улицы.
В доме на 2эт. 3 спальных комнаты с видом на море, каждые площадью 16, 14, 20м. каждая комната имеет выход на общую веранду. Санузел совмещённый с ванной.
На участке расположена беседка с подведёнными коммуникациями с видом на море, город, лес и закаты. Земли подготовленные для ландшафта, дизайна и озеленения на ваш вкус и дизайнерскую задумку..
Внутренняя отделка дома: полы - керамогранит светлый тон (1, 2 этажи), стены оштукатурены, выравнены, нанесена декоративная штукатурка белого цвета. потолок натяжной, освещение диодное точечного типа.. Отделка лестницы распил натурального природного камня в светлых тонах. Санузлы керамогранит светлые тона.
На прилегающей территории со стороны леса имеется площади земли (общ площадь 4 сотки) с отдельными выходами с разных частей участка под сад плодовых деревьев и выращивание огородных культур.

Отопление сплит система, электрический котёл.. радиаторы, водяной тёплый пол.
Из имеющихся коммуникаций: Подведена вода- собственная скважина 35 м имеет паспорт, хорошее оборудование фирмы" Гейзер " с электронным блоком управления функциональных циклов очистки и подготовки воды, подобранное по химическому анализу состава воды, электричество подключено (Стабильное напряжение, без перепадов), оформляется документация на проведение газа по федеральной программе (район активно газифицируется, в существует несколько веток газопровода в доступности 20- 50м), Канализация ЛОС (Автономный септик).
Основание дома сваи каркасные жб заливные, фундамент железобетон, каркас-перекрытие монолит, заполнение стен керамзит блок , кровля стропильная система, металлопрофиль, утепление рулонная кровельная URSA. Фасад базальт плита 50 мм Технониколь. Остекление Хамелеон с защитой от перегрева и ультрафиолета. Системы водоотведение грунтовых вод.

Дом 170.5 м² на участке 7 сотДом 170.5 м² на участке 7 сот

Станислав
г. Краснодар
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дубовая
тел.: +79179541240
e-mail:


Объявление подано: 27.12.2019 Просмотров - 568 Номер: 1058165

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Продам дачу в Севастополе . 4.6 сот.
Качественный геотекстиль с доставкой по Краснодару от STSGEO
Уникальное летнее предложение
Имущественный комплекс в центре Краснодара 290000000р.
Дом 60 м2, на участке 83 сот.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru