подать объявление - удалить объявление
  

Продается дача с двумя домами и баней.

Продается дача в с\т «Лужайка» Куликовский с\о (Дмитровский район) Направление: Дмитровское шоссе Расстояние от МКАД, 80км. Площадь участка, 12 сот. Площадь двухэтажного дома, 100м2
Площадь одноэтажного дома,34м2
Площадь сауна с душем, 20м2
Площадь сарая мастерской, : 7,5м2
Площадь утеплённого сарая с летним туалетом, 14м2
Назначение земельного участка: Садоводство
Коммуникации: Свет, вода — 2 колодца, летний водопровод.Можно купить участок 6 соток в двумя домами и сараем.Цена 2700 000.
Дополнительное описание: Участок 12 соток, ровный, ухоженный, огорожен забором (сетка рабица), имеются ворота для въезда автомобиля. На участке расположено несколько строений. 1- Дом 100кв.м. выполнен из профилированного бруса с дополнительным утеплением снаружи и обшивкой из канадского сайдинга, на высоком ленточном фундаменте. Крыша- металлочерепица. на первом этаже(высота потолков 2.70м):1 спальная комната, гостинная, кухня, прихожая, помещение под размещение сан узла, на втором этаже 2комнаты(высота потолков 2.50м)
2 дом — одноэтажный утеплённый каркасный дом, обшитый канадским сайднгом, с двумя комнатами и с кухней гостиной с потолком 3.20м. Можно использовать как гостевой. Так же на участке хороший утеплённый сарай для хоз инвентаря, летний туалет и мастерская.
Сауна с душем и комнатой отдыха.
Также на территории участка мангал с крышей на бетонированной площадке и стол для пинг-понга, между строениями выложены дорожки из плиток.На участке множество плодово ягодный кустарников:смородина,слива разных сортов,клубника,облепиха,яблони,виноград,калина красная.Множество красивых цветов.Участок ухоженный.
Описание населенного пункта: СНТ «Лужайка» — находится между с.Куликово и пос.Луговой в зеленом живописном месте Дмитровского р-на в 1.5км от Николо-Пешношского монастыря. Территория СНТ всегда под охраной. Дороги с хорошим покрытием и круглогодичным подъездом. Рядом с домом есть продуктовый магазин. Лес и водоемы в нескольких минутах езды.

Продается дача с двумя домами и баней.

Наталья
г. Москва
тел.: +79671102829
e-mail:


Объявление подано: 29.09.2022 Просмотров - 359 Номер: 1105237

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Встречусь!
Нежилое помещение
Сдам апартаменты на Солнечном берегу в Болгарии
Производственное помещение, поиск партнера
Познакомлюсь с друзьями




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru