подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Жилая недвижимость / Продам / Дома, коттеджи, виллы /

Продается шикарный дом в престижном районе


Продается шикарный дом в престижном районе

Вид на жительство в Евросоюзе. Оформление ВНЖ при покупке недвижимости.
Спокойная жизнь вдали от шумного центра города Рига, среди вековых сосен и солидных соседей, чистый воздух, возможность заниматься многими водными видами спорта, прекрасные прогулки с семьей по многочисленным благоустроенным улочкам, безопасность и комфорт - все это ждет Вас и Вашу семью в одном из самых зеленых, экологически чистых и престижных районов Риги - Межапарк.
Не упустите шанс приобрести родовое гнездо в престижном месте по цене намного ниже оценочной стоимости. Позвоните мне и мы согласуем встречу для осмотра уже в ближайшее время.
Участок расположен в удачном месте:
- Асфальтированные и освещенные подъездные пути - всегда удобно приехать к своему дому, не причиняя вред семейному авто.
- Ваши гости будут находить Ваш адрес без труда, ведь от главной дороги совсем недалеко.
- Участок сухой и солнечный, правильной формы - идеальная возможность для благоустройства и красивого ландшафтного дизайна на Ваш вкус.
На участке расположено дополнительное строение, которое идеально подойдет для оборудования гаража на несколько авто, банного комплекса, гостевого дома и воплощения других Ваших идей.

Кирпичное трехэтажное здание, построенное в 1937 году находится в прекрасном состоянии и позволяет произвести реновацию и внутреннюю отделку, планировку комнат, основываясь именно на Ваших вкусах и видении будущего уюта и комфорта для Вашей семьи.
Из 10 комнат, расположенных на двух этажах, можно с легкостью оборудовать несколько спален, кабинет, игровую комнату, просторную гостиную, где смогут проводить прекрасные вечера вся дружная семья.


На цокольном этаже Вы сможете создать свой собственный мини SPA комплекс - здоровье и уют для Вашей семьи в морозные вечера.

Приобретая свой дом мечты Вы сразу почувствуете удобство инфраструктуры района, который исторически был привлекателен для многих деятелей культуры, известных политиков, и знатных жителей города:

- В пешей доступности расположен замечательный парк для прогулок с семьей или в компании друзей. Просторный, оборудованный для детских развлечений, катаний на роликах, велосипедах - здесь каждый найдет для себя идеи для отдыха по вкусу.
- До известного рижского зоопарка рукой подать - в любое время года Ваши дети буду счастливы посетить это место с родителями.
- Также рядом находится известный центр спорта и отдыха Ķeizarmežs - постоянно заботясь о своем здоровье, Вы сможете полноценно ощущать радость жизни.
- В 3 минутах езды на авто находится красивое озеро Ķišezers - на его берегах расположены песочные пляжи, школы различных водных видов спорта - в летний сезон Вы не будете задумываться о том, чем заняться на досуге.
- Школы и детские садики в округе с радостью примут в свои стены Ваших детей - экономия Вашего времени утром и вечером на доставке детей на учебу и с учебы.
- До центра Риги без труда можно добраться на различном общественном транспорте всего за 15 минут.

Все городские коммуникации доступны для полноценного проживания в Вашем новом доме мечты.
Невысокий налог на недвижимость. Низкие коммунальные платежи.

В подарок покупатель получает:
- Смету на реновационные работы
- Оценку недвижимости для получения финансирования во всех крупнейших банках Латвии

Заинтересовало предложение? Не откладывайте звонок, свяжитесь со мной любым способом и запишитесь на просмотр Вашего дома мечты.

Продается шикарный дом в престижном районеПродается шикарный дом в престижном районе

Андрей
г. Москва
тел.: +371 29 79 02 79
e-mail:
сайт: http://vipdom.lv/index.php?objec ...


Объявление подано: 11.02.2018 Просмотров - 468 Номер: 996115

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Шикарный кот Гонзалес в добрые руки.
Шикарный Ролекс в добрые руки!
Ищу обычную женщину 50+
Тимоша ждёт свою семью.
Арендовать комфортные апартаменты




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru