подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Жилая недвижимость / Продам / Квартиры /

Продается видовая квартира 76,7 м2 с дизайнерским ремонтом в ЖК Маяк, на берегу канала им. Москвы


Продается видовая квартира 76,7 м2 с дизайнерским ремонтом в ЖК Маяк, на берегу канала им. Москвы

Эксклюзивное предложение! Продаётся видовая 2-х комнатная квартира с высококлассным дизайнерским ремонтом в уникальном месте возле большой воды - на берегу канала им. Москвы, по адресу: Химки, ул. Кудрявцева, д. 12. Из окон квартиры - потрясающие виды на воду, мосты, зеленые парковые зоны.

Квартира расположена на 14-м этаже современного 29-и этажного монолитного дома в ЖК Маяк. Общая площадь 76,7 м2, гостиная 24,7 м2, спальня 18,2 м2, кухня 13 м2 с панорамным остеклением, 2 с/у, балкон.

Квартира полностью готова к въезду и комфортному проживанию. Выполнен высококачественный ремонт, удовлетворяющий требованиям самого взыскательного покупателя. Удобная и функциональная планировка: прихожая 8,3 м2, просторная и уютная гостиная, большая спальня с выходами на балкон, кухню и ванную комнату.

В каждой комнате - качественная мебель, прекрасное освещение и все необходимые удобства для домашнего уюта и комфорта. Квартира полна света, воздуха, пространства. Она очень свободная и семейная, вдохновляющая на новые идеи, развитие, творчество.

Дом является частью жилого комплекса Маяк, расположенного на берегу канала им. Москвы. Охраняемая территория ЖК включает также детские и спортивные площадки, магазин, подземную парковку, строится школа и детский сад. Вдоль всего комплекса проходит набережная, рядом расположен большой парк культуры и отдыха им. Толстого с пляжем и бассейном, всевозможными аттракционами и площадками для детей. Вокруг зелёная территория и места для приятного отдыха от городской суеты и неспешных прогулок. Всю красоту можно увидеть на фотографиях.

Удобная транспортная доступность. До станции Химки всего 12 минут пешком. В 2021 году ст. Химки станет частью нового диаметра скоростного транспорта Москвы - МЦД-3, с возможностью бесплатной пересадки на метро!

Свободная продажа. Звоните! Цена 17 000 000 руб.

Продается видовая квартира 76,7 м2 с дизайнерским ремонтом в ЖК Маяк, на берегу канала им. МосквыПродается видовая квартира 76,7 м2 с дизайнерским ремонтом в ЖК Маяк, на берегу канала им. Москвы

г. Москва
тел.: 89672829682


Объявление подано: 08.10.2020 Просмотров - 1043 Номер: 1075097

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Мужчина 53 ищу пару от 45
Знакомимся с мужчиной 50+
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ: ГАДАНИЕ РИТУАЛЫ
Пара. Ищем разнообразия)
Щенок в добрые руки!




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru