подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Жилая недвижимость / Продам / Квартиры /

Продается 1-но комнатная квартира 39 м2 в ЖК «Домодедово парк», г. Домодедово, ул. Современников, 2


Продается 1-но комнатная квартира 39 м2 в ЖК «Домодедово парк», г. Домодедово, ул. Современников, 2

Продается просторная 1-но комнатная квартира свободной планировки, расположенная на 17-м этаже 17-и этажного монолитного дома в ЖК «Домодедово парк» по адресу: МО, г. Домодедово, ул. Современников, д. 2.

Общая площадь 39 м2. Квартира без отделки - дизайн-проект и ремонт вы сможете сделать по своему желанию и вкусу. Благодаря высоким потолкам и умному планированию в квартире будет много света и воздуха.

В ЖК "Домодедово парк" продумано всё: от современных строительных материалов до организации внутреннего пространства. Работают два детских сада, общеобразовательная школа, оборудованная в том числе и для детей с ограниченными возможностями здоровья.

На территории запланировано строительство самых востребованных объектов социального назначения, торгового центра, детских и спортивных площадок.

На первых этажах разместятся магазины, медицинские учреждения, салоны красоты, аптеки и кофейни.

Простор и свежий воздух - главные ощущения тех, кто оказался здесь впервые.

Рядом нет промышленных предприятий, жилой комплекс удален от шумных автомагистралей, здесь по-настоящему легко дышится. Река Пахра - это возможность гулять, отдыхать и заниматься спортом в живописном месте рядом с водой. Вдоль реки будут проложены пешеходные зимние и летние тропы здоровья и велосипедные дорожки, во дворах - оборудованы площадки с современными уличными тренажерами. Жизнь в Домодедово парк - это выбор активных людей, сделанный с заботой о собственном здоровье и долголетии.

Рядом расположены удивительные места для семейного отдыха: старинные русские усадьбы, детские парки, конный парк Русь. Побывав там однажды, вы станете их частым гостем.

В радиусе 5-10 км. - несколько крупных торгово-развлекательных центров: Vegas, Торговый квартал, Дон, Капитолий, Ларец, Центральный, Форус, Каширка 8.

До ЖК легко добраться разными видами транспорта: на маршрутках от ст.м. Домодедовская и Зябликово, электричках Павелецкого направления или на машине. От платформы Ленинская удобно доехать до ЖК на автобусе N 14 или маршрутке 14K. Время в пути - не более 5 минут.
В хорошую погоду вы не спеша дойдете до ЖК пешком за 25 минут.

Цена 4 775 000 руб.

Продается 1-но комнатная квартира 39 м2 в ЖК «Домодедово парк», г. Домодедово, ул. Современников, 2Продается 1-но комнатная квартира 39 м2 в ЖК «Домодедово парк», г. Домодедово, ул. Современников, 2

г. Москва
тел.: 89672829682


Объявление подано: 28.02.2024 Просмотров - 132 Номер: 1123556

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Альма ищет дом.
Альва ждёт дом.
Квартира на час для приятного времяпровождения
Аварийное устранение засоров. Выгодные цены
Нежилое помещение




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru