| Однокомнатная квартира в с ремонтом в Заводском районе Продаю отличную  квартиру-студию в Заводском районе, ул. Огородная/ 8-й Динамовский проезд. Район конечной 57 маршрутного такси. 2-й этаж 2-х этажного кирпичного дома. Не СЖФ! Дом не старше пятиэтажных хрущевок!
 Общая площадь — 30,8 кв. метров. Небольшая комната под спальню и зал объединенный с кухней. Очень удачная планировка.  Просторный совмещенный санузел. В квартире делался капитальный ремонт, все в отличном состоянии. Везде установлены пластиковые стеклопакеты. В зоне кухни, в санузле и в коридоре пол выложен плиткой и во всех этих местах он с подогревом. В квартире автономное отопление. Встроен водный фильтр.
 Может частично остаться мебель по желанию покупателей.
 Стоимость -1 150 000 р. Чистая продажа. Возможно приобретение квартиры в ипотеку.
 Задать интересующие вас вопросы или выставить свой объект на продажу вы можете по указанному номеру. Специалист по недвижимости Валерия.
 
 
   
 Валерия
 г. Саратов
 тел.: +79085475653
 
 
 Объявление подано: 14.12.2015 Просмотров - 916 Номер: 895683
 
 |