подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Жилая недвижимость / Продам / Квартиры /

Большая двухкомнатная квартира с ремонтом. Недорого.


Большая двухкомнатная квартира с ремонтом. Недорого.

Предлагаем на срочную продажу двух комнатную квартиру в Краснодаре. Удобное расположение, близость всей инфраструктуры, отличный дом  и низкая цена делают наше предложение наиболее выгодным в этом районе. 
Квартира без учета балкона 56,5 м2 площадью,  расположена на 6 этаже шестиэтажного дома. Этаж полноценный, не мансарда.  Окна выходят на 2 стороны: север и юг.  Очень удобная планировка. Большая коридор-прихожая, здесь  много свободного места, для комфортного перемещения. Вместительная кухня 12 м2, раздельный санузел. А так же 2 комнаты 18,3 и 15,2 м2 соответственно. На лестничной площадке 5 квартир. Высокие потолки 2,8 метра.  Большой застекленный ленточный балкон. 
В квартире сделан ремонт в 2014 году. На полах во всех комнатах качественный ламинат. Стены во всех комнатах  оклеены флизелиновыми обоями. Потолки везде натяжные. Санузлы полностью в кафельной плитке. Установлена дорогая импортная сантехника. В подарок покупателю остаются 2 сплит системы. 
В дом заведены все центральные коммуникации, отопление от своей газовой котельной. Подведен высокоскоростной интернет. Льготный тариф за электроэнергию в связи с установкой электрических плит для приготовления пищи. 
Дом сдан в 2012 году. Застройщик Мартиросян, известен качеством строительства и хорошими планировками. Квартиры в этих домах в Краснодаре считаются удачным приобретением. Очень чистый подъезд и прилегающая территория. Постоянно делается уборка. Во дворе хорошее асфальтовое покрытие. Завезена земля на клумбы и высажены цветы. В радиусе 100 метров множество детских и спортивных площадок. Рядом с домом в большом количестве магазины, кафе, банки, аптеки и парикмахерские. В соседнем дворе находится супермаркет Магнит, фитнесс-центр, клиника.  Школа в 15 минутах ходьбы. Несколько школ и детских садов в 3х автобусных остановках по ул. Московская. Рядом, в шаговой доступности гипермаркеты Лента и Магнит Семейный.  Поблизости так же находятся супермаркеты МЕТРО, Бау-центр и торгово-развлекательный центр Красная Площадь. 
Документы в порядке и полностью готовы к продаже. Низкая цена связана со срочностью продажи! Звоните прямо сейчас, показ в любое удобное время.

Большая двухкомнатная квартира с ремонтом. Недорого.Большая двухкомнатная квартира с ремонтом. Недорого.

Юрий Сергеевич
г. Краснодар
ул. Есенина,86
тел.: 89180407151
сайт: http://nedvizhimost93.ru


Объявление подано: 26.09.2017 Просмотров - 552 Номер: 983931

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

набор кисточек для косметического макияжа
Сдается уютная 1-комнатная квартира в центре города.
Приворот. С гарантией. Бесплатная консультация.
Автомойщики ежедневная оплата и жилье
Продается уютная и просторная 3-комнатная квартира




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru