подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Жилая недвижимость / Продам / Квартиры /

Современный стандарт жилья по привлекательной цене!


Современный стандарт жилья по привлекательной цене!

Квартира общей площадью 63,1 кв.м. на 8 этаже 8-ми этажного кирпичного дома 2011 года постройки в ЖК Таурас (мансарда, переведена в жилое назначение). 
Жилая площадь квартиры составляет 34,2 кв.м. (одна из жилых комнат изолированная), площадь кухни/гостиной — 22,9 кв.м. Квартира имеет современную планировку. Просторная прихожая совмещена с кухней. Жилые комнаты площадью 19 и 15,2 кв.м., имеют правильную форму, а скосы крыши позволяют стоять взрослому человеку в полный рост в самой нижней их точке. Благодаря такой высоте потолков можно без ограничений использовать все пространство квартиры. В одной из жилых комнат оборудован выход на застекленный и утепленный балкон площадью 3,1 кв.м. Санузел совмещенный площадью 4,2 кв.м. 
Дом возведен проверенным застройщиком и ЖК Таурас по праву считается одним из лучших жилых комплексов города по качеству строительства. Стены дома возведены из кирпича, имеют большую толщину и внутри утеплены пенопластом, благодаря чему очень хорошо удерживают тепло. 
В 2014 году в квартире сделан современный, высококачественный ремонт с использованием дорогих отделочных материалов и состояние помещения можно оценить как отличное. Входная дверь металлическая, окна металлопластиковые, выполнены из качественного металлопрофиля. На стенах виниловые обои, на полу качественные ламинат и керамическая плитка, потолки комбинированные двухуровневые (натяжные и из гипсокартона) со встроенными точечными светильниками. Санузел полностью отделан качественной керамической плиткой, оборудован дорогой импортной сантехникой. На потолке оборудована тройная теплоизоляция ROCKWOOL. В квартире имеется доступ к высокоскоростному интернету. 
Подъезд дома чистый и ухоженный, оборудован грузопассажирским лифтом и домофоном. Лестничные пролеты имеют большую ширину, что позволяет переносить крупногабаритные предметы без особых проблем.  Вокруг дома устроены клумбы, высажены деревья кустарники. На прилегающей к дому территории обустроены несколько современных детских площадок, а также большое количество бесплатных парковочных мест. Территория жилого комплекса оборудована ливневой канализацией. Проезжая часть и все подъездные пути имеют асфальтовое покрытие. 
Район города, в котором расположен жилой комплекс, очень комфортен для проживания. В этой части города отсутствуют промышленные предприятия, а вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура находится в шаговой доступности: учреждения здравоохранения, в т.ч. детская поликлиника и Краснодарская краевая больница №1, детские сады, две школы (еще две школы находятся в стадии строительства), современный фитнесс-центр «Дом физкультурника» с бассейном и большим игровым залом, спорткомплекс с теннисными кортами, новый суперсовременный стадион футбольного клуба «Краснодар» с великолепным парком, несколько супер- и гипермаркетов Магнит и Пятерочка. 
Благодаря наличию нескольких магистральных транспортных артерий из района достаточно легко можно добраться в любой конец города. Кроме того в шаговой доступности большое количество общественного транспорта. 
Если Вы решили купить квартиру на вторичном рынке в Краснодаре, то вы нашли отличное предложение! 
P.S. Покупателю квартиры в подарок остаются мебель и бытовая техника на общую сумму 200.000 рублей! 
Более подробно на сайте Профриелт,номер в базе № 52104



Вадим
г. Краснодар
Черкасская,109
тел.: 89180269031
e-mail:
сайт: http://nedvizhimost93.ru


Объявление подано: 17.12.2017 Просмотров - 583 Номер: 991215

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Работа в Израиле, 100% трудоустройство
Укладка тротуарной плитки в Краснодаре
Изготовление памятников под заказ
Продам трубное полимерное первичное сырье, 20 тонн
Укладка тротуарной плитки в Краснодаре




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru