подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Жилая недвижимость / Продам / Квартиры /

Большая двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в хорошем доме!


Большая двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в хорошем доме!

Предлагаем на срочную продажу двух комнатную квартиру в Краснодаре. Удобное расположение, близость всей инфраструктуры, один из лучших домов на районе делают наше предложение наиболее привлекательным.
Квартира с учетом балкона  62,2 м2 площадью,  расположена на 6 этаже шестиэтажного дома. Этаж полноценный, не мансарда с бетонными перекрытиями.  Окна выходят на 2 стороны: Восток и запад.  Очень удобная планировка. Большая коридор-прихожая, здесь  много свободного места, для комфортного перемещения. Вместительная кухня 14,5 м2, раздельный санузел. А так же 2 комнаты 12,9 и 18,3 м2 соответственно. Высокие потолки 2,8 метра.  Большой застекленный балкон.
В квартире выполнен качественный  ремонт в 2016 году. На полах во всех комнатах качественный ламинат. В прихожей и на кухне полы - итальянский кафель.  Стены во всех комнатах  оклеены флизелиновыми обоями. Потолки везде натяжные, матовые производства Бельгия. Санузлы полностью в кафельной плитке. Установлена дорогая импортная сантехника. В подарок покупателю остаётся сплит система. Общая стоимость работ и материалов превышает 700 000 руб!
В дом заведены все центральные коммуникации, отопление от своей газовой котельной. Подведен высокоскоростной интернет, на выбор от 3х провайдеров. Льготный тариф за электроэнергию в связи с установкой электрических плит для приготовления пищи.
Дом сдан в 2014 году. Застройщик Мартиросян, известен качеством строительства и хорошими планировками. Квартиры в этих домах в Краснодаре считаются удачным приобретением. Очень чистый подъезд и прилегающая территория. Постоянно делается уборка. Во дворе хорошее асфальтовое покрытие. Завезена земля на клумбы и высажены цветы. В радиусе 100 метров множество детских и спортивных площадок. Рядом с домом в большом количестве магазины, кафе, банки, аптеки и парикмахерские. В соседнем дворе находится супермаркет Магнит, фитнесс-центр, клиника.  Школа в 15 минутах ходьбы. Несколько школ и детских садов в 3х автобусных остановках по ул. Московская. Рядом, в шаговой доступности гипермаркеты Лента и Магнит Семейный.  Поблизости так же находятся супермаркеты МЕТРО, Бау-центр и торгово-развлекательный центр Красная Площадь.
Документы в порядке и полностью готовы к продаже. Низкая цена связана со срочностью продажи! Звоните прямо сейчас, показ в любое удобное время.
P.S.  В подарок покупателю качественная мебель IKEA, на общую сумму более  350000 руб!
Более подробно на сайте Профриелт,номер в базе № 52919



Юрий Сергеевич
г. Краснодар
Краснодар,ул.Рахманинова,22
тел.: 89180407151
e-mail:
сайт: http://nedvizhimost93.ru


Объявление подано: 15.02.2018 Просмотров - 594 Номер: 996341

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

туфли женские кожаные, розовые, бу, в хорошем состоянии
туфли женские лакированные, бежевые, бу, в хорошем состоянии
босоножки женские кожаные, чёрные, 39 разм. остроносые, бу, ручной работы
набор кисточек для косметического макияжа
Сдается уютная 1-комнатная квартира в центре города.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru