Германия: Продается Квартира 28кв.м на Баварском Курорте 20 000 евро Продается 1комнатная квартира, в известном баварском курорте с термальными источниками в живописном месте, в Бад Гризбах, До федеральной дороги В 388 около 800 м. В непосредственной близости находятся: ресторан, бар, отель, гольф-клуб, магазины.
Комплекс расположен в живописной местности в Баварском лесу со здоровым климатом и идеально подойдет для любителей природы и уединения. Отличный подарок в Новому Году!
Квартира сдана в аренду, приносит около 9.7%годового дохода, сдана в аренду с 20.12.08г.
** Есть возможность покупки трех квартир в этом же доме за 66000евро, это 470 евро чистого дохода в месяц, т.е.8.5 % годового дохода. Рядом Вильсхофен на Дунае, красивый городок Баварии со старинной архитектурой, привлекающем туристов живописной природой и множеством экскурсий.
ООО ЕвроСервис
Владимир Владимирович г. Москва Германия, Бад Гризбау тел.: +7 915 247 11 60 e-mail:
Объявление подано: 11.11.2009 Просмотров - 412 Номер: 167687
|