Недвижимость в Болгарии от застройщика, Строительная и инвестиционная компания «АРТСТРОЙ» представляет, впервые в городе Бургасе построен закрытый комплекс "Перла" (жемчужина). Комплекс находится в жилом микрорайоне "Зорница", в 200 метрах от морского парка и моря.
В VIP - комплексе "Перла" спроектированы 4 восьмиэтажных и одно шестиэтажное здание.
На территории комплекса есть: SPA центр, кафе, парикмахерская, медицинский центр, фитнес зал, внешний бассеин для детей и взрослых, детская комната, детская игровая площадка, продуктовый магазин, круглогодичная поддержка комплекса, круглосуточная охрана, подземный паркинг.
Продается 2-х комн. апартамент находящийся на 7-ом этаже, восьмиэтажного здания. Апартамент с общей площадью 47,58 кв.м. и состоит из: зал с кухонным боксом, спальня, ванная комната, балкон. Стоимость: 43 000 евро.
В продаже имеются и другие 2-х и 3-х комнатные апартаменты в этом комплексе.
Вадим г. Москва Болгария, Бургас тел.: +359 56 991 847 e-mail:
сайт: http://www.artstroy.eu/
Объявление подано: 11.11.2010 Просмотров - 419 Номер: 318674
|