подать объявление - удалить объявление
  

Дом 300 м² на участке 25 сот.

ПРЯМАЯ АРЕНДА!
Сдаю коттедж посуточно. Коттедж расположен в лесном массиве, последняя линия (100 метров до воды) на канале имени Москвы между Икшинским и Пестовским водохранилищами. Кирпичный 2-х этажный дом с цокольным этажом окружённый кедрами, внутрення отделка дерево. В доме все предусмотрено для комфортного отдыха: большая уютная кухня: большой холодильник, морозильная камера, газовая плита на 4-и конфорки, электро-плита на 2-е конфорки, посуда на 22-персоны, казан, шампура, решетки для жарки мяса и обязательный атрибут кухни караоке; 4 спальни, каминный зал, русский бильярд 10 футов, настольный теннис, настольный футбол, дартс, танцпол: с аудио-системой, диско-шаром, люминесцентное освещение; сауна, 4-и санузла, 2-е душевые кабины и ванная комната. На территории находится летняя терраса 4x10 м вместимостью до 40 человек, волейбольная сетка, шезлонги, качели, гамаки и т.д; На прилегающей территории расположена русская баня общей площадью 190 кв.м с купелью; спальные места размещение до 10 человек, комната отдыха со столом на 10 человек и американский бильярд (Пул)- баня оплачивается отдельно - 5000р в сутки. На участке большой летний бассейн 10x12м., 2-а мангала, стоянка на 12 машин, ночное освещение. Комфортное размещение 22 человека , максимальное размещение обсуждается. Есть возможность добраться с Москвы (Савеловское направление) на общественном транспорте до станции Трудовая, далее 6 км. на такси или на автобусе который к сожалению или к счастью ходит 4-и раза в день. В стоимость аренды входит: пастельное белье, полотенца и простыни для бани.
Цена за сутки аренды дома зависит от разных факторов: зима, лето, праздники, выходные, будни. В объявлении цена указана за сутки в будни.

P.S. Дополнительная услуга доставка на дом шашлыка, свежего фермерского мяса (баранина, свинина, телятина, куры, гуси, рыба, купаты, сало), соленья, яйца, самогон а также овощи и фрукты. Цены умеренные.

Дом 300 м² на участке 25 сот.Дом 300 м² на участке 25 сот.

Павел
г. Москва
тел.: 89857664346
e-mail:
сайт: http://domparom.ru/


Объявление подано: 07.02.2018 Просмотров - 879 Номер: 995781

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Молодой, жизнерадостный пёс Бим.
Продам садовый участок в Московской обл., пос. Шатурторф
Пластиковые погреба от компании ЭКОСЕТИ
Современный коттедж
Продаю садовый участок в Московской обл., пос. Шатурторф




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru