| Сдается 2-к квартира, 40 м², 6/25 эт. Сдаются просторные светлые апартаменты с одной спальней и кухней-гостиной (спальные места 5+ 1 раскладушка), с качественным евро-ремонтом, в шаговой доступности от станций метро "Ховрино" (10-15 мин) и "Беломорская" (5-7 мин)
 Апартаменты располагаются в новом современном жилом комплексе. В 10-ти минутах ходьбы находится экономический университет им. Плеханова. Рядом с метро находится крупный торговый центр, макдональдс, кинотеатр, а так же конечная станция огромного количества маршрутов, в т.ч до всех терминалов аэропорта "Шереметьево".
 
 В квартире есть все необходимое для максимально комфортного отдыха или деловой поездки. Вcегда работает бесплатный Wi-fi.
 Действуют гостиничные стандарты
 Спальные места
 1- односпальная кровать
 1- двухспальная кровать
 1 - раскладной двухспальный диван
 1- расладушка
 Цена указана при размещении от 3 суток
 
 
   
 Нуржан
 г. Москва
 тел.: 89057202634
 e-mail:
 
 
 Объявление подано: 23.02.2019 Просмотров - 432 Номер: 1026125
 
 |